Звоните
Екатеринбург
Пишите
Вход Регистрация

Бизнес Пак версия 7.00 beta

Написать сообщение
Сообщение будет добавлено в самый конец дискуссии
eleomis 02 июля 2009, 13:07#
<Елена>, не можем воспроизвести эту ошибку. Пришлите архив вашей базы.
Алекс 10 июля 2009, 06:07#
Версия 7.1 (789): При открытии свойств фирмы не обнаружил КНОПКИ "СОТРУДНИКИ" (хотя в справке она описана), в наличии только кнопки "ОФК", "ИП", "ОК", "Отмена". Откуда и как ВВОДИТЬ НОВЫХ (редактировать старых) сотрудников с должностями, чтобы они попадали в назначенные им формы документов? Где находится необходимая вкладка или диалоговое окно для ввода (редактирования) сотрудников? Если решение предусмотрено, разъясните подробный путь. Прошу ответить, ждать ли разъяснений или продолжать работать с 6.42? С уважением, Александр.
speaker 10 июля 2009, 13:07#
Алекс, раздел "Вопросы-ответы", вопрос №4.
<Gennadiy> 13 июля 2009, 18:07#
Уважаемые разработчики, мне очень жаль, но вы испохабили 10 лет своих разработок своей 7-ой версией. Я очень давно работаю с бизнес паком, но ТАКОГО я от вас не ожидал. Мне очень жаль. Я остаюсь на 6 версии. Слишком много вы убрали полезного и отработанного в предыдущих версиях. Вернитесь к доработкам 6 версии и признайтесь, что 7 версия это ваша ошибка в стратегии развития программы.
speaker 14 июля 2009, 13:07#
<Gennadiy>, Было бы гораздо лучше и правильнее говорить не общими фразами, а написать конкретно, что вас не устраивает. Бизнес Пак 7 - это совершенно новая программа, которую мы написали заново. В первых версиях нет некоторых функций, но есть все необходимое для работы. Поэтапно мы расширяем и усовершенствуем функционал программы. Ваш подробный комментарий по поводу того, чего не хватает, возможно ускорил бы процесс появления (расширение) функционала. Спасибо за внимание к нашим продуктам.
<Татьяна> 17 июля 2009, 23:07#
Не могу заархивировать документы. Мна надо ZIP, а выходит fbk.Что нужно сделать? Я не знаток в таких делах.Спасибо заранее.
<Дмитрий> 19 июля 2009, 00:07#
В 7-й версии при распечатке платежного поручения в назначении платежа перед основной записью выходит следующее (,,,,,-0.00,БО=)КПРГ= видно только на просмотре и в распечатке. Подскажите что делать?
speaker 20 июля 2009, 11:07#
<Татьяна>, архивация данных делается в формат fbk (внутренний формат архивной копии базы данных). Если вам нужен zip-архив, просто заархивируйте файл fbk, например с помощью программы WinRAR.
speaker 20 июля 2009, 12:07#
<Дмитрий>, нажмите кнопку "Коды классификации", откроется окно "Строки платёжного поручения по бюджетной классификации". Проверьте, заполнены ли поля в этом разделе.
<Михаил> 28 января 2010, 14:01#
Здравствуйте!
Не могу разобраться в окне редактирования фирмы: когда выбираю Грузоотправитель (не той же организации), жму ОК, и если опять открыть эту фирму, то Грузоотправитель сбрасывается на "-". Версия 7.1(865). Что не так делаю?
speaker 28 января 2010, 15:01#
<Михаил>, сохраните базу через Сервис->Архивация данных и отправьте с описанием проблемы на адрес 3@375.ru.
<Михаил> 28 января 2010, 18:01#
Грузоотправитель мне нужен для счет-фактуры. На вкладке Счет-Фактура в графе продавец выбрал запись, щелкнул по второй стрелочке (которая указывает вправо), нажал на изменить и в появившемся окне "Фирма" выбрал Грузоотправитель. Он сохранился и я получил, что мне требовалось. Если же я захожу на вкладку "Фирмы" и при выборе Грузоотправитель для какой-нибудь записи, то он не сохраняется. И база тут ни при чем.
speaker 29 января 2010, 10:01#
<Михаил>, дело в том, что грузоотправителей у фирмы может быть несколько и они устанавливаются отдельно для каждого документа (аналогично сотрудникам).
<Михаил> 29 января 2010, 14:01#
А для чего же Грузоотправитель на вкладке "Фирмы"?
speaker 29 января 2010, 14:01#
<Михаил>, для ввода данных фирмы-грузоотправителя.
<Татьяна> 08 февраля 2011, 15:02#
здраствуйте !! подскажите пожалуйста , что нужно сделать, в авансовом отчете не правильно формируются бухгалтерские проводки?? прводки правильно вводим, а формирует документ не верно
speaker 08 февраля 2011, 15:02#
<Татьяна>, опишите подробнее, что именно не так в документе. Также сообщите номер версии программы (и сборку).
<Татьяна> 22 февраля 2012, 14:02#
Добрый день.Пожалуйста помогите, вот с такой проблемой.При заполнении ценника по накладной,все виды ценников печатаются без наименования страны - производителя. Формула забита [gv(<qryGoods."fCountry">, 'Name')].Причём само слово: "Страна" или "Производство" на печать выводится.Что нужно сделать?
<Светлана> 23 февраля 2012, 18:02#
Здравствуйте! В 7 версии гораздо более неудобно изменять цены по позициям прайс листа. В 6-ой версии можно было встать курсором на товарную позицию в графе цены и при вводе цифр изменить на нужную. Теперь же в 7-ой версии нужно обязательно вызвать окно изменения, перейти там в поле "цена", сохранить и только тогда будет внесено изменение. Когда товарных позиций много и при ежемесячном изменении цены данный способ правки цен занимает довольно много времени.
А также разархивации "битого" архива (бывает файл при передаче повреждается) вылетает с ошибкой программа и уже не дает восстановить даже автоматические бэкапы, проблема устраняется только переустановкой всей программы - что тоже неудобно.
speaker 24 февраля 2012, 14:02#
<Татьяна>
Добрый день.Пожалуйста помогите, вот с такой проблемой.При заполнении ценника по накладной,все виды ценников печатаются без наименования страны - производителя. Формула забита [gv(, 'Name')].Причём само слово: "Страна" или "Производство" на печать выводится.Что нужно сделать?

Проверьте, выбрана ли страна у товаров, при формировании ценников вызовите товар на изменение и проверьте поле "Страна".
Включите отображение картинок
Подписаться на тему