Звоните
Екатеринбург
Пишите
Форум

Ошибки Бизнес Пак

speaker 11 октября 2021, 15:10#
<Сергей>, сделайте снимок экрана ошибки и пришлите на почту all@pvision.ru с кратким пояснением.
<Александр> 12 октября 2021, 23:10#
Здравствуйте.

Уже давно заметил, что не работают горячие клавиши перемещения позиции вверх-вниз. Очень не удобно. Пожалуйста, поправьте эту возможность. А еще лучше, сделайте возможным перемещение позиции мышкой в любую строку. При большой количестве товаров иногда надо расставить их в нужном порядке, а это занимает очень много времени
speaker 13 октября 2021, 11:10#
<Александр>, скорее всего происходит конфликт сочетания горячих клавиш с драйвером видеокарты. Поменяйте сочетания клавиш в драйвере.
<Артем> 14 октября 2021, 00:10#
Смотрите какая ерунда! Стоит бизнеспак последний, 4779...
Стал менеджер замечать, что пропадает оплата контрагентов, будто ее и не было вовсе, хотя менеджер точно помнит, что оплата раньше была и галки стояли..
Развернул ей архивную копию недельной давности - галки оплата стоит..Вечером пишет мне, что разобралась, почему слетает оплата, прикладываю!Не знаю может тут и проскакивало где, но почему так - тишина в инете, не нашел ответа.
Итак:
Если открываешь напрямую счет- фактуру и делаешь выгрузку в формате пдф, а не просто печатаешь, то слетает оплата.
А если через счет заходишь в счет-фактуру и делаешь тоже самое, то не слетает
<Александр > 14 октября 2021, 00:10#
speaker, подскажите, как это сделать?
speaker 14 октября 2021, 11:10#
<Артем>, если удается повторить, то поясните последовательность действий на снимках экрана, которые нужно прислать нам на почту.
speaker 14 октября 2021, 11:10#
<Александр >, мы не знаем какая у вас видеокарта и драйвер. Поищите в интернет как настраивать "горячие клавиши" для вашей видеокарты.
<Александр > 15 октября 2021, 16:10#
speaker, Я понял, спасибо. Буду искать
<Юлия> 25 октября 2021, 18:10#
После обновлении выдает ошибку "Установка программы произведена с ошибками. Заново запустите программу установки. (1)". Не дает войти. что делать?
Включите отображение картинок
Написать сообщение
Сообщение будет добавлено в самый конец дискуссии
Подписаться на тему