Звоните
Екатеринбург
Пишите
Вход Регистрация
Написать сообщение
Сообщение будет добавлено в самый конец дискуссии
<Алексей> 30 марта 2021, 13:03#
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли изменить порядок позиций в уже сформированном счёте? У меня Бизнес-Пак версии 6.33
speaker 31 марта 2021, 16:03#
<Алексей>, в 6й версии такой функции нет.
len1n100 02 апреля 2021, 14:04#
Ошибочно занес платежное поручение не в тот отчетный год. Я нашел ошибочное поручение в книге доходов и расходов. Нажимаю праву кнопку мыши там есть пункт изменить, но он немного другого цвета и редактировать не дает. Как мне поменять дату платежного поручения?
<Роман> 02 апреля 2021, 20:04#
Добрый день. Появилась необходимость для бюджетных учреждений указывать вместо расчетного и корреспондентского счета - казначейский и главный казначейский счета. Будет ли реализована данная функция в новых версиях?
speaker 05 апреля 2021, 11:04#
<Роман>, если БИК начинается с 01, то в печатных формах будет печататься казначейский счет.
speaker 05 апреля 2021, 11:04#
<Роман>, если БИК начинается с 01, то в печатных формах будет печататься казначейский счет.
<Роман> 05 апреля 2021, 13:04#
speaker, БИК с 01, но в ТН все равно печатается расчетный и корр счет.
speaker 05 апреля 2021, 16:04#
<Роман>, опишите ситуацию в письме и отправьте на почту all@pvision.ru
<Дарья> 09 апреля 2021, 06:04#
Здравствуйте, не могу найти где скачать " Справочник БИК банков РФ"
speaker 09 апреля 2021, 13:04#
<Дарья>, на сайте больше не предоставляется справочник БИК для скачивания. В программа справочник обновляется автоматически.
<Анатолий> 10 апреля 2021, 12:04#
Добрый день. По требованию Ростехнадзора нужно указывать номер сертификата качества на каждую позицию в товарной накладной, как это можно сделать?
<Дмитрий> 10 апреля 2021, 15:04#
Добрый день. Подскажите, есть ли возможность интегрировать бизнеспак на веб ресурс для автоматизации выписки и отьправки счетов по инициативе клиента?
<Анатолий> 10 апреля 2021, 18:04#
<Дмитрий>,
Нет
<Анатолий> 10 апреля 2021, 20:04#
<Дмитрий>,
Товарная накладная (ТОРГ-12) с сертификатами соответствия. Нужно это. Программа установлена на ноутбуке, там и должна работать и очень часто без доступа в интернет. Есть реализация данной функции?
speaker 12 апреля 2021, 10:04#
<Анатолий>, есть сервис Облако Бизнес пака, который позволяет выписывать счета, накладные, акты и счета-фактуры через веб. интерфейс, приложение и программу.
<Анатолий> 12 апреля 2021, 12:04#
speaker,
В облачном сервисе есть возможность отображения сертификатов соответствия в товарных накладных?
speaker 12 апреля 2021, 12:04#
<Анатолий>, нет, такой возможности нет.
<Елена> 26 Май 2021, 17:05#
Здравствуйте всем!
Ситуация следующая: на данный момент на офф-лайн точке стоит ККМ Меркурий Ф-115, собирались менять на Атолл, чтобы подключить к БП из-за введения номенклатуры, будь она неладна.
В планах запуск интернет-магазина, соответственно, нужна касса с интеграцией под него, но эти кассы уже с БП не связать.
Владельцы, одновременно офф-лайн и онлайн-магазинов, расскажите как у вас? Должно же быть какое-то оптимальное решение...Облачные кассы не рассматриваем.
У меня уже глаз дергается, столько информации в одни ворота, и ответов нет на вопросы(
Менеджера по продаже ККМ хором призывают к Эвотору, но это бессмысленно: дублировать из БП продажу вручную на ККМ.
<Андрей> 27 Май 2021, 08:05#
<Елена>, Здравствуйте! У меня эвотор. С БП не совмещается. В эвоторе есть приложение "обмен через EXCEL" Выгружаете товар в ексель и потом в эвотор. Правда у них шаблон другой. Придется маленько вручную повозиться.
<Елена> 27 Май 2021, 10:05#
<Андрей>, здравствуйте, спасибо!
А товароучет в итоге у Вас в БП параллельно ведется?
Клент к вам пришел, вы ему из Эвотора с номенклатурой чек выдали, потом в БП заносите? Или вообще не дублируете в БП? Это я про оффлайн спрашиваю, с онлайном по Эвотору все понятно.
Тут по-сути выбор небольшой: либо ставить Эвотор с их товароучеткой и отказываться от БП(чего не хочется делать), либо дублировать продажи с Эвотора в БП, но это - мартышкин труд.
Включите отображение картинок
Подписаться на тему