Звоните
Екатеринбург
Пишите
Вход Регистрация

Не запускается Бизнес пак 7

Написать сообщение
Сообщение будет добавлено в самый конец дискуссии
<Денис> 12 сентября 2011, 11:09#
Здравствуйте. У меня возникла такая проблема - не запускается Бизнес пак 7 (1040) не пишет ни каких ошибок просто не видит сетевой базы (Windows 7), на другом компе (Windows XP) все видит и нормально запускается.
speaker 12 сентября 2011, 14:09#
<Денис>, скопируйте путь к базе (Сервис → Настройка программы → Путь к базе данных) на том компьютере, где программа запускается и укажите его в настройках программы на другом компьютере.
<Денис> 12 сентября 2011, 16:09#
speaker, спасибо, у меня блокировал файервол я разобрался.
<Сергей> 01 июня 2020, 19:06#
Добрый день!подскажите пожалуйста в чем проблема не открывается программа Бизнес Пак 7(4465).всплывает окно,а затем ошибка database damaged (2).помогите пожалуйста разобраться
speaker 02 июня 2020, 11:06#
<Сергей>, в папке с установленной программой (C:\bp7) найдите файл BP.FD3 (или BP.FDB) и переименуйте его в BP2.FD3 (или BP2.FDB), запустите программу. Она откроется пустая, с чистой базой данных, нажмите кнопку [Сервис], выберите пункт «Разархивация данных» и выберите последний по дате файл резервной копии из папки backup
hristichenko.sergeyy 04 июня 2020, 16:06#
speaker, Огромное спасибо!вы мне очень помогли.
<Ольга> 02 июля 2020, 22:07#
В первый раз скачали программу. и ничего не работает. пишет, что "бизнес пак не удалось связаться с сервером инн по интернету". Что делать?
speaker 03 июля 2020, 10:07#
<Ольга>, Отключите антивирус и брандмауэр. Попробуйте заново заполнить данные по ИНН.
<Ирина> 13 июля 2021, 20:07#
Здравствуйте, установила обновление, после него программа не запускается, попыталась восстановить прежнюю версию, пишет не возможно, как быть?
speaker 16 июля 2021, 12:07#
<Ирина>, по данному вопросу обратитесь в техническую поддержку all@pvision.ru
<Леонид> 18 марта 2022, 00:03#
speaker, переименовал и вся история пропала...
speaker 18 марта 2022, 10:03#
<Леонид>, мы не знаем что именно вы сделали. Вы переименовали файл BP.FD3 (BP.FDB)? Если так, то у вас действительно при открытии программы Бизнес пак будет пустая база данных. Старую базу данных можно восстановить через "сервис" - "разархивация данных" и выберите последний по дате файл резервной копии из папки backup. Если у вас не получится восстановить старую базу данных, то напишите на почту 3@375.ru с описанием проблемы, напишите также ход ваших действий после которых старая база данных пропала.
<Марина> 18 марта 2022, 19:03#
Добрый день. Не запускается бизнес-пак 7, появляется окно и сразу слетает. Пробовала переименовать файл BP.FD3 в BP2.FD3, все тоже самое(((
speaker 21 марта 2022, 12:03#
<Марина>, добрый день. Пришлите на почту 3@375.ru с описанием проблемы код поддержки (найдите ярлык Бизнес Пака на рабочем столе, щелкните правой кнопкой мыши по ярлыку, нажмите на свойства, далее нажмите на расположение и найдите и запустите файл 01. После завершения работы файла появится код поддержки. Инструкция: https://pvision.ru/bp/diagnostics ) и снимок экрана со всплывающим окном при запуске программы.
<Светлана> 21 июня 2022, 17:06#
Добрый вечер.
Не могу открыть Бизнес пак, пишет: не удалось получить файл резервной копии! Что делать!? Помогите пожалуйста!
<Геннадий> 09 августа 2022, 20:08#
Добрый день, не запускается бизнес пак 7, появляется окно и после этого появляется ошибка: Missing crypt plugin. but page appears encrypted Unsuccessful execution caused by a system error that precludes successful execution of subseguent statements GDS Code:335545043-SQL Code:=902-Error Code:723.
В чем причина? Как исправить?
<Александр> 22 сентября 2022, 10:09#
<Геннадий>, Здравствуйте, такая же точно ошибка. Удалось исправить?
<Марина> 24 сентября 2022, 13:09#
speaker, у меня все получилось.
<Саша> 05 января 2023, 09:01#
Добрый день
При запуске бизнес- пака идет инициализация баз данных и все на этом . Программа не запускается. переименование файла BP.FD3 в BP2.FD3 не помогло. Антивируса у меня нет, браедмакуэр отключен. Что делать?
<павел> 05 января 2023, 10:01#
Скажите пожалуйста, можно ли в программу бизнес-пак перенести данные из программы Радософт? Если да, то как это сделать? спасибо
12
Включите отображение картинок
Подписаться на тему