В БП при подключении кассы АТОЛ 90Ф
в попытке напечатать кассовый чек :
"ошибка Error code 96. команда не разрешена введенными кодами защиты/ лицензиями ККТ".
Что это такое? Плиз....
ФорумОшибки Бизнес Пак<Тархов Евгений>, дело в том, что касса Атол 90ф и 91ф изначально не работали со сторонним программным обеспечением. Сейчас их можно перепрошить и они смогут работать как фискальный регистратор. Оставить заявку на перепрошивку можно тут.
Добрый день, при передачи УПД1 выдается ошибка код ошибки 1222171323(45) необходимо заполнить имя представителя организации в реквизитах организации (кнопка расшифровка подписей) помогите разобраться.
<kashifa@rambler.ru>, сделайте снимок ошибки и отправьте на почту all@pvision.ru с описанием проблемы.
Здравствуйте! Создал КУДиР. Сохраняется в ЛЮБОМ ФОРМАТЕ!!! кроме XML.Почему не активно окно ЭКСПОТРА в формате XML. Пытаюсь создать КУДиР в этом формате для возможной отправки в налоговую. Что делать Спасибо.
ruca.68, вроде кудир из Бизнес пака никогда в XML не выгружалась. Только книга покупок и продаж....
Добрый день, при Экспорте выдает ошибку " Ошибка в скрипте 58:16: Неопределенный индентификатор"
<Валентина>, сделайте снимок экрана в момент появления ошибки и пришлите на почту all@pvision.ru
Написать сообщение
Сообщение будет добавлено в самый конец дискуссии
Подписаться на тему
|