Звоните
Екатеринбург
Пишите
Вход Регистрация

Изменения в отчётах

Написать сообщение
Сообщение будет добавлено в самый конец дискуссии
speaker 26 февраля 2010, 17:02#
<Антон>, проверьте, чтобы в настройках (меню Фирма->Настройки->Печать) модель товара присутствовала в таблице "Поля в наименовании".
<yura> 21 июня 2010, 12:06#
В Отчёте по кассиру весовой товар отображается в граммах а цена так - 0,22 руб. единицы измерения стоят с уровнем 1 (кг). А ещё в возвратах строчки наезжают друг на друга.
speaker 21 июня 2010, 15:06#
<yura>
В Отчёте по кассиру весовой товар отображается в граммах а цена так - 0,22 руб. единицы измерения стоят с уровнем 1 (кг)

Нужно смотреть по базе, сохраните и отправьте базу на 2@375.ru.

А ещё в возвратах строчки наезжают друг на друга.
Исправим в следующей версии, спасибо.
КАА 22 апреля 2012, 15:04#
Подскажите, как в накладной на продажу вывести значение "ячейка"?
speaker 24 апреля 2012, 10:04#
КАА, в отчете "Накладная 0 (+ячейка)" выводится ячейка. Если нужно ячейку вывести в другом виде отчета, уточните, в каком именно.
КАА 24 апреля 2012, 10:04#
Что происходит с этим постом? Показывается только первая страница..
КАА 24 апреля 2012, 11:04#
speaker
КАА, в отчете "Накладная 0 (+ячейка)" выводится ячейка. Если нужно ячейку вывести в другом виде отчета, уточните, в каком именно.

А что нужно добавить, чтобы выводилась ячейка? Просто у меня накладная своя, отредактированная. Я добавляю pl."cell", но судя по всему этого недостаточно?
speaker 24 апреля 2012, 11:04#
КАА
А что нужно добавить, чтобы выводилась ячейка? Просто у меня накладная своя, отредактированная. Я добавляю pl."cell", но судя по всему этого недостаточно?

В запросе qryDocstorage помимо pl."cell" нужно еще перед строкой
order by

добавить:
left outer join
"pricelink" pl on (pl."folderid"=ds."folderid" and pl."modelid"=ds."modelid")


Что происходит с этим постом? Показывается только первая страница..
Уже исправили работу форума.
КАА 24 апреля 2012, 11:04#
В накладной на перенос и прайсе тоже самое?
КАА 24 апреля 2012, 11:04#
Не получилось: ругается на строку pl."cell"
speaker 24 апреля 2012, 11:04#
КАА
В накладной на перенос и прайсе тоже самое?

Да


Не получилось: ругается на строку pl."cell"
Если вставляете эту строку не перед from, не забудьте поставить запятую:
pl."cell",
КАА 24 апреля 2012, 11:04#
Никак
speaker 24 апреля 2012, 11:04#
КАА, отправьте редактируемые отчеты на 3@375.ru
<Екатерина> 15 Май 2012, 01:05#
Доброго всем времени суток.
Я новый пользователь программы ТДТ. Очень нужна помощь: по моей просьбе в ценник, скаченный из галереи отчетов, служба техподдержке мне внесла данные для вывода на печать кода товара. Все замечательно, но теперь мне нужно, что бы код товара печатался и на этикетках (тоже из галереи). Я копирую из редактора Ценника Код: [qrySel."code"] и вставляю в редактор этикеток, программа ругается что такое поле не найдено. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать.
Спасибо.
speaker 15 Май 2012, 10:05#
<Екатерина>, нужно добавить код в запрос. Для этого в редакторе нужно перейти на вкладку "Данные", дважды щелкнуть по компоненту qrySel, в открывшемся окне найти строку
vl."barcode",

и после нее добавить
vl."codemodel" "code",

После можно будет использовать выражение [qrySel."code"] для вывода кода.
sdserv 05 марта 2016, 14:03#
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в отчете "карты скидок" необходимо вывести поле "примечание1" из соответствующего справочника("карты скидок"). Возможно ли это сделать, так сказать, в домашних условиях? Заранее благодарен.
MARAT 19 апреля 2016, 12:04#
Добрый день! Появилась потребность добавить в отчет "Накладная 0 (+ ячейка)" столбец с данными об остатках на складе.
speaker 19 апреля 2016, 13:04#
MARAT, можете заказать разработку индивидуального шаблона печатной формы, мы сделаем его по вашему образцу.
MARAT 19 апреля 2016, 13:04#
куда сбрасывать задание?
speaker 19 апреля 2016, 14:04#
MARAT, отправляйте на адрес: com@pvision.ru
Включите отображение картинок
Подписаться на тему