Звоните
Екатеринбург
Пишите
Вход Регистрация
Написать сообщение
Сообщение будет добавлено в самый конец дискуссии
<Вадим> 25 Май 2009, 23:05#
Новая версия.
Не сидите, не спите - работаете. Спасибо Вам.
А что-же в ней изменилось по сравнению с предыдущей?
Хотелось-бы зайти в обновление и прочитать "что появилось нового" или "исправлено..." или "улучшено..."
Далеко не всегда находишь новое, или не сразу; а вот что стало работать не так как было ВЫЛЕЗАЕТ БЫСТРО и
как-то сразу настроение хуже. Люди на форуме жалуются.
Думаю было-бы веселее узнавать над чем работают разработчики и радоваться: Какая классная программа и какая классная команда о Тебе заботится.
<Аркадий> 27 Май 2009, 23:05#
Полностью поддерживаю!!! такие вопросы на форуме задаются часто, но ответа от разработчиков так и не последовало. Тогда зачем подписка на новости существует??? Выход очередной версии это что, не новость???
<Ирина> 28 Май 2009, 21:05#
Уважаемые господа
Несколько дней назад я оставила "отрицательный" отзыв и пожелнание по улучшению Вашей новой версии (499), но так и не получила ответа.
Более того удалили с форума. Это стандартная реакция на критику?
Пусть так, но ответ на e-mail получить можно?
eleomis 29 Май 2009, 11:05#
<Ирина>, ваше сообщение было удалено из-за нецензурной лексики. Задайте корректный вопрос и мы ответим. По электронной почте мы не могли ответить, т.к. вы не оставили адрес.
eleomis 29 Май 2009, 13:05#
<Аркадий>, <Вадим>, дело в том, что не анонсированные версии, как правило содержат исправления ошибок работы с оперативной памятью. Анонсировать их не имеет смысла т. к. такие ошибки, как правило, возникают всего у 0,01% пользователей. В ближайшее время мы закончим переход на новую систему контроля версий и надеемся, что сможем разбивать доработки на части поменьше и соответственно анонсы изменений станут выходить чаще.
<Аркадий> 29 Май 2009, 22:05#
eleomis,
так вот и получается, что мы об этом не вкурсе, теряем время на обновление и поиск новшеств, а их нет. Простая пометка "исправленно то и то" позволяла бы конечным пользователям реже менять версии (если все работает нормально). Замена 498 на 499 для меня, например, оправданна, т.к. об ошибке в 498 я сам и писал, но в 501 вы зачем то заменили работающий отчет "рентабельност: стандартный минус затраты" на другой отчет, причем не совсем работающий. Зачем старый отчет то нужно было сносить? Оставили бы два варианта и не пришлось бы мне откатывать на 499. и знай я, что нововведений нет, не суетился бы со сменой версий вообще.
<Вадим> 30 Май 2009, 17:05#
Мы не просто теряем время. К своему великому сожалению, я не сохранял предыдущие версии, и теперь грызу локти - всем своим контрагентам. Конец месяца: время сверки взаиморасчетов: оказывается я не могу оплатить партию товара из различных источников. К примеру: Поставщик (имеет две фирмы внутри себя)поставляет партию товара мне (у меня внутри четыре фирмы), от каких и на какие фирмы платить мы решаем по ходу реализации товара, но завоз товара был один и я мог раньше оплатить его различными фирмами - теперь я вынужден дробить партию постоянно пока не решиться от какой и на какую фирму была отгружена партия товара. Но по факту "Х" отпустил товар "Y" и не важно, из каких карманов "Y" оплатил. А про объяснения с нач. склада …
Верните мне, пожалуйста версию, где подобных нововведений (о которых меня никто не предупреждал) не было. Спасибо Вам конечно за Ваш труд, но я покупал другую программу- с другими возможностями (которых сейчас лишен).
eleomis 01 июня 2009, 11:06#
<Вадим>, чтобы вернуться к более ранней версии напишите по адресу 2@375.ru.
Та схема работы, которую вы описали, была возможна из-за ошибки в программе. Она не правильна, т. к. не будет соответствия оплат по фирмам во взаиморасчетах.
<yura> 03 июня 2009, 20:06#
Столкнулся со следующей проблемой: Переместил рабочую программу на другой ноутбук и одновременно обновил версию до 501 теперь при перемещении единицы товара с центрального склада на магазины время ожидания состовляет порядка 15 секунд, перемещение товара между двумя магазинами (остатки больше) составляет порядка 25 сек., так же подвисание при переключении с одного склада на другой, а при установке цен идёт конкретный подвис. Вот и не могу понять в чём проблема толи в компе, то ли в новой версии. На старом стоит Интел Целерон 1,3 Ггц ОЗУ 256 Мб, на новом Интел Атом CPU N270 1,6 Ггц 2,0 Гб.
<Аркадий> 04 июня 2009, 19:06#
<yura>,
одно из рабочих мест (верс.499) тоже стоит на Атоме (Еее901) и тоже работает медленнее, чем на Целероне, видимо дело в компе!
<роман> 15 июня 2009, 15:06#
Скожите а будет версия для работы через интернет? если да то когда выйдет
eleomis 16 июня 2009, 14:06#
<роман>, а режим удаленной работы по каким причинам вам не подходит?
Включите отображение картинок
Подписаться на тему