Звоните
Екатеринбург
Пишите
Вход Регистрация

Срочно нужна помощь!!!!

Написать сообщение
Сообщение будет добавлено в самый конец дискуссии
<Елена> 03 февраля 2009, 16:02#
Помогите разобраться в данной программе наглядно,объяснить что к чему и т.д.До этого просто с подобными программами не сталкивалась,а от бесконечного чтения инструкции толку ноль.Конечно,это не бесплатно,о сумме договоримся!Очень нужно!!! г.Москва.
<Сергей> 09 февраля 2009, 11:02#
После обновления программы, в отчете ''заявка на закупку. программа перестала выставлять количество товара нужное для закупки. Критический остаток выставлен правильно. Тоесть в сформированном отчете я вижу . наименование/рекомендация (цифра 5)/остаток (3)/и в разделе закупить должна быть цифра 2, а я вижу пустое поле. файл с базой данных я вам отсылал месяц назад , ответ к сожалению не получил.
eleomis 09 февраля 2009, 13:02#
<Сергей>
После обновления программы, в отчете ''заявка на закупку. программа перестала выставлять количество товара нужное для закупки. Критический остаток выставлен правильно. Тоесть в сформированном отчете я вижу . наименование/рекомендация (цифра 5)/остаток (3)/и в разделе закупить должна быть цифра 2, а я вижу пустое поле. файл с базой данных я вам отсылал месяц назад , ответ к сожалению не получил.

С какого адреса и на какой вы писали? Попробуйте повторно отправить.
<Сергей> 10 февраля 2009, 09:02#
eleomis,
2@375.ru это верный адрес?
eleomis 10 февраля 2009, 10:02#
<Сергей>, да.
Подписаться на тему