Звоните
Екатеринбург
Пишите
Вход Регистрация

Не выводятся сотрудники и должности

Написать сообщение
Сообщение будет добавлено в самый конец дискуссии
<ChAA> 29 января 2009, 08:01#
И снова про должности и ФИО руководителя и гл.бухгалтера - версия последняя (575), в закладке "Фирмы" - "свойства фирмы" - "сотрудники" выбраны и должности, и ФИО. В печатную форму и в выгруженный файл данные не попадают. Что делать?
eleomis 29 января 2009, 11:01#
На закладке "Фирмы" выбирать сотрудников не имеет смысла, т.к. сотрудники хранятся для документа, следовательно выбирать их нужно для каждого документа на соответствующей закладке.
Елена 29 января 2009, 16:01#
eleomis,
никак не соображу что-за закладка для каждого документа? У меня таже проблема с сотрудниками.
eleomis 29 января 2009, 16:01#
Закладка документа — это закладка, на которой располагается сама форма документа, например, закладка "Счет", и чтобы в счете печатались сотрудники их нужно выбрать именно на этой закладке в свойствах фирмы.
Елена 29 января 2009, 17:01#
eleomis,
Я разобралась, спасибо!!!!!!
<ChAA> 29 января 2009, 19:01#
Спасибо за разъяснение. Все получилось.
<Александр> 04 февраля 2009, 09:02#
Здраствуйте! 7ка(585) вроде плоха, особо пока не работал, но столкнулся с тем, что в сравочнике, фирма нет раздела сотрудники, то что из 6.42 качнулось они прописываются в документах, а изменить или добавить их непонятно как. Подскажите
<Юра> 27 февраля 2009, 00:02#
Здравствуйте!
три года пользуюсь программой очень нравиится.
установил новую версию, но нет в разделе фирма клавиши "сотрудники".
Я переустанавливал и обновлял старые версии всеравно нет клавиши "сотрудники" сотрудников.
Пожайлуста помогите!
<Сергей> 10 апреля 2009, 10:04#
При открытии свойств фирмы не обнаружил вкладки Организация, поэтому нет возможности ввести фамилии должностных лиц в формы документов.Приходится делать все вручную, что крайне утомительно и сводит на нет все преимущества 7 версии перед 6. Подскажите решение проблемы, в справке ее решения нету, она не соответствует тому, что у меня на экране.
eleomis 13 апреля 2009, 09:04#
<Сергей>, смотрите 2-й пост этой темы.
Подписаться на тему