Звоните
Екатеринбург
Пишите
Вход Регистрация

Ошибка при просмотре или печати договора — Error Code: 14

Написать сообщение
Сообщение будет добавлено в самый конец дискуссии
<Роман> 04 января 2009, 16:01#
При создании нового договора в БизнесПак 7 и предварительном просмотре выдает ошибку
<Олег> 11 января 2009, 05:01#
Ошибка в печати договоров. При просмотре или печати вылетает окно: The following error(s) occured: conversion error from string "" Error Code: 14 Overflow occurred during data type conversion.
Параллельная 6я версия работает нормально. Удаление 6й версии и установка на чистую систему результата не дала. Сиситема: Windows Vista Home Basic + OpenOffice.
eleomis 14 января 2009, 11:01#
<Олег>
Ошибка в печати договоров. При просмотре или печати вылетает окно: The following error(s) occured: conversion error from string "" Error Code: 14 Overflow occurred during data type conversion.

Отправьте вашу базу от 7-го БП по адресу all@pvision.ru.
<Олег> 14 января 2009, 16:01#
Как решить проблему ошибки в печати договоров? При просмотре или печати вылетает окно: The following error(s) occured: conversion error from string "" Error Code: 14 Overflow occurred during data type conversion.
Параллельная 6я версия работает нормально. Удаление 6й версии и установка на чистую систему результата не дала. Сиситема: Windows Vista Home Basic + OpenOffice.
eleomis 15 января 2009, 11:01#
<Олег>
Как решить проблему ошибки в печати договоров? При просмотре или печати вылетает окно: The following error(s) occured: conversion error from string "" Error Code: 14 Overflow occurred during data type conversion.
Параллельная 6я версия работает нормально. Удаление 6й версии и установка на чистую систему результата не дала. Сиситема: Windows Vista Home Basic + OpenOffice.

Отправьте вашу базу от 7-го БП по адресу all@pvision.ru.
<Ольга> 21 января 2009, 04:01#
У меня такая ошибка исчезла при установке версии 7(b569)
eleomis 20 февраля 2009, 10:02#
Сообщение перенесено в тему «Бизнес Пак 7» / «Работа с программой» / «Ошибка при конвертации — Error Code: 146». Перейти
<Татьяна> 04 февраля 2014, 09:02#
Здравствуйте!!! Подсажите, пожалуйста, у меня не открывается архив акт выполненных работ, выдает ошибку: объект используется другим пользователем. Что это означает?
speaker 04 февраля 2014, 10:02#
<Татьяна>, сделайте снимок экрана в момент появления сообщения и отправьте на почту all@pvision с кратким описанием проблемы.
Включите отображение картинок
Подписаться на тему