Звоните
Екатеринбург
Пишите
Вход Регистрация

Заявка на кассовый расход

Написать сообщение
Сообщение будет добавлено в самый конец дискуссии
<Елена> 26 января 2009, 21:01#
Уважаемые разработчики! Наше козлочейство говорит : если в п.1 "реквизиты документа" столбец 7 " вид платежа" -пустой, то в электронной выгрузке в данной ячейке должно выгружаться значение "0", а у нас "0.00". Помогите!!!!
<елена> 26 января 2009, 22:01#
в п.1 "реквизиты документа" в столбцах 3 и 5 если стоят нули, то и выгружаться тоже должны нули , а у меня выгружаютя или "пусто" или "0.00" СПАСИТЕ!
<ChAA> 27 января 2009, 09:01#
<ChAA>, скачайте последнюю версию, проверьте чтобы на закладке заявки сотрудники в свойствах фирмы были выбраны.
Как раз на последней версии (575) эта проблема и появилась. В начальной версии эти данные выгружались. Наличие выбранных сотрудников в свойствах фирмы проверю. Спасибо.
<Avaks> 27 января 2009, 10:01#
Скажите, пожалуйста, как выгрузить в файл казначейства сразу несколько заявок?
Получается только по одной, а группу не выбрать, чтобы получить один файл.
eleomis 27 января 2009, 15:01#
chernyshov
Присоединяюсь к предидущему сообщению, не возможно сформировать реестр требований, не присваевается автоматически номер в имени файла выгрузки и нет возможности сделать выборку по контрагенту, поэтому сложно сделать поиск нужного документа.

Поясните что подразумевается под "реестром требований"?
В одной заявке может быть несколько платежей (создаются путем вставки строк в таблицу на форме заявки). Соответственно, эти несколько платежей выгружаются в файл.
Поскольку у одной заявки может быть несколько платежей, а для каждого платежа — свой контрагент, то фильтр по контрагенту для заявок сделать не возможно.
<Avaks> 27 января 2009, 15:01#
Отношу в казначейство 35 заявок и к ним 35 файлов.
Очень сильно ругаются и обещают перестать принимать их от меня в таком виде - требуют одним большим файлом. Но как выбрать 35 (или другое количество) заявок, если в архиве заявок выбирается только одна?
eleomis 27 января 2009, 16:01#
<Елена>
Уважаемые разработчики! Наше козлочейство говорит : если в п.1 "реквизиты документа" столбец 7 " вид платежа" -пустой, то в электронной выгрузке в данной ячейке должно выгружаться значение "0", а у нас "0.00". Помогите!!!!

Значение "0.00" в поле "Вид платежа" в файле получится не может, если на форме заявки в этом поле поставить значение "0", то оно будет в файле.

в п.1 "реквизиты документа" в столбцах 3 и 5 если стоят нули, то и выгружаться тоже должны нули , а у меня выгружаютя или "пусто" или "0.00" СПАСИТЕ!
Пустая строка в поле "Сумма" выгружается в случае если заявка составляется в рублях, в соответствии с "Требованиями к форматам текстовых файлов, используемых при информационном взаимодействии между органами Федерального казначейства и участниками бюджетного процесса" и Приказом №8н от 10.10.08.
В соответствии с этими же документами сумма представляется действительным числом с разделителем "." и двумя знаками после разделителя.
Если я в чем-то ошибаюсь, укажите раздел постановления подтверждающий, что поля "Сумма" и "Сумма НДС" должны иметь значение "0".
eleomis 27 января 2009, 16:01#
<Avaks>
Отношу в казначейство 35 заявок и к ним 35 файлов.
Очень сильно ругаются и обещают перестать принимать их от меня в таком виде - требуют одним большим файлом. Но как выбрать 35 (или другое количество) заявок, если в архиве заявок выбирается только одна?

У вас в каждой заявке сколько платежей (строк в таблице)?
<Avaks> 27 января 2009, 16:01#
Отношу в казначейство 35 заявок и к ним 35 файлов.
Очень сильно ругаются и обещают перестать принимать их от меня в таком виде - требуют одним большим файлом. Но как выбрать 35 (или другое количество) заявок, если в архиве заявок выбирается только одна?


У вас в каждой заявке сколько платежей (строк в таблице)?

Одна. На каждый платеж требуется одна печатная заявка. И один общий файл выгрузки.
eleomis 27 января 2009, 16:01#
<Avaks>, сформируйте все 35 платежей в одной заявке.
<Avaks> 27 января 2009, 17:01#
<Avaks>, сформируйте все 35 платежей в одной заявке.
В этом случае получается одна заявка.
А их должно быть 35.

И листов получается куча, а должно быть не более 3.

Вот в 1С, например, ставятся галочки возле заявок, которые должны выгружаться в один файл. Они и выгружаются. А заявок печатается столько, сколько галочек поставлено :)

Я же в архиве ставлю галочки. Они ставятся. Но выгружается только одна заявка - на которой в данный момент спозиционирован курсор.
<Avaks> 27 января 2009, 17:01#
Т.е. на 35 заявок должно быть напечатано 35 заявок по 3 листа в каждой плюс один общий файл выгрузки с одним открывающим заголовком, одним FROM, а дальше заявка за заявкой.
eleomis 27 января 2009, 17:01#
<Avaks>, напишите в каком пункте постановления говорится, что в заявке не может быть несколько платежей и для каждого платежа должен формироваться отдельный печатный документ. По нашей информации в документе может быть несколько платежей.
Елена 27 января 2009, 18:01#
Уважаемые разработчики!
Сегодня вместе с УФК открыли "требования к форматам текстовых файлов ТФФ 2009", пункт 7.3.2. и пример файла пункт 7.3.4. Где:
1. если сумма в валюте заявки (столбец 3) на бумаге-"ноль", то в электронной выгрузке должно быть пусто"
2. если сумма НДС (столбец 5) на бумаге-"ноль", то в электронной выгрузке-"ноль"
3. если вид платежа (столбец 7) на бумаге-"пусто", то в электронной выгрузке "ноль"
4. А в расшифровке заявки в (столбце6) сумма в рублях на бумаге "ноль", то в выгрузке "пусто".
Все это хорошо видно в примере электронного файла!!! п. 7.3.4. Заранее спасибо!!!!!!
<Avaks> 27 января 2009, 19:01#
напишите в каком пункте постановления говорится, что в заявке не может быть несколько платежей и для каждого платежа должен формироваться отдельный печатный документ. По нашей информации в документе может быть несколько платежей.
Как я могу в одной заявке указать несколько платежей, если получатели платежа разные?
Ведь заявка, это та же платежка.
Перечисляю 5 разным, то и заявок должно быть 5.
А файл выгрузки может (и, как выяснилось, должен) быть один.

И еще.
Почему графа 2 всегда выводится: будь то налоговые, будь то неналоговые платежи.
Ведь, когда выводится графа 4, не должно быть графы 2, и наоборот.
chernyshov 27 января 2009, 21:01#
В выгрузке имеем
ZRST|1||0......., а казна требует
ZRST|1|10|0........, то есть требует заполнения поля TYPE_KBK_PAY, хотя оно не является обязательным и как его заполнить я не нашел!
chernyshov 27 января 2009, 21:01#
В примере выгрузки в ТФФ 2009 кстати тоже имеем ZRST|1|10|05310064270000755213||||15.33||||, поле заполнено
<Александр> 28 января 2009, 09:01#
Здравствуйте Уважаемые большая просьба дабавте взаявки на кассовый расход """"СУММА В ВАЛЮТЕ""" казначейство требует только в валюте


eleomis 28 января 2009, 11:01#
Елена, в последней версии поля выгружаются так как вы описали.
eleomis 28 января 2009, 11:01#
<Avaks>
Как я могу в одной заявке указать несколько платежей, если получатели платежа разные?
Ведь заявка, это та же платежка.
Перечисляю 5 разным, то и заявок должно быть 5.
А файл выгрузки может (и, как выяснилось, должен) быть один.

Заявка - это не совсем платежка, в заявке у каждого платежа можно выставить своего получателя (поле "Реквизиты контрагента").
И еще.
Почему графа 2 всегда выводится: будь то налоговые, будь то неналоговые платежи.
Ведь, когда выводится графа 4, не должно быть графы 2, и наоборот.

Поправим.
Включите отображение картинок
Подписаться на тему