Звоните
Екатеринбург
Пишите
Вход Регистрация
Написать сообщение
Сообщение будет добавлено в самый конец дискуссии
<Натал'я> 24 июня 2008, 12:06#
Возможно ли в Шаблон ценники вставить целую группу ценников одной операцией?
В Excel формирую прайс-лист, затем делаю импорт товаров в Бизнес-пак. Для того чтобы распечатать ценники по этому прайсу, приходится постоянно открывать форму Ввод нового товара и выбирать нужные товары, что отнимает много времени.

eleomis 24 июня 2008, 13:06#
В текущей версии Бизнес Пака печать заданного количества ценников не предусмотрена. В отчет выводится по одному ценнику для каждого товара из списка.
<степан> 02 июля 2008, 14:07#
скажите пожалуйста как сделать так чтобы в ценнике отображалась группа товара?

пробовал вставить[dtmDict.cbttGroup."FNAME"] но отображалась только одна группа по всему перечню товара (в каждой еденице товара группа указана)
eleomis 02 июля 2008, 14:07#
Следующая переменная выводит группу:
[Master.GrpName]
ninastolyar 13 июля 2008, 18:07#
Добрый день,друзья!
Очень нужна Ваша помощь.Только начала работать в бизнесПак.Ассортимент товаров в магазине очень большой,поэтому нужно сделать много ценников.Попыталась вручную нарисовать по образцу-ничего не выходит,в предворительном просмотре он не видит моих "ценников".Как правильно и быстро можно их создать?В ценнике нужна только цена,страна,фирма,дата и наименование.Возможно ли копировать и вручную менять инфо?
Заранее благодарна.
eleomis 14 июля 2008, 12:07#
Возьмите за основу широкий ценник, в нем выводятся все необходимые вам поля. Останется только привести его к требуемому виду.
<Олег> 15 июля 2008, 14:07#
пропали из програмы Бизнес Пак все контрагенты, не подскажите в чем причина?
eleomis 16 июля 2008, 17:07#
Попробуйте выполнить регенерацию индексов (Сервис → Регенерация индексов) или восстановить базу из резервной копии (хранятся в каталоге BackUp).
<Дмитрий> 03 декабря 2008, 21:12#
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, а какая переменная в "Ценники" выведет ГТД?
Пробовал [MASTER.CNTRYID] - выдает не то.
Спасибо!
<Дмитрий> 03 декабря 2008, 22:12#
Вопрос снят - разобрался [MASTER.GTD]
<Елена > 08 декабря 2008, 02:12#
Есть ли возможность формировать штрих-коды и добавлять на ценники в бизнес-паке?
eleomis 08 декабря 2008, 11:12#
<Елена >, можно сделать следующим образом: штрих-код вводить в дополнительное поле 1 в свойствах модели товара, в шаблоне отчета добавить объект "Штрих-код", который будет выводить соответствующую переменную — [Master.Note1].
<Александр> 08 декабря 2008, 19:12#
<Натал'я>, tckb товары находятся в прайсе и нужно отпечатать ценники на определённую группу товаров:
1.Наведите курсор на одно из требуемых наименований ,кликните на пр кнопку мыши и выберите - переместить группу товаров.
2.Наведите на созданный прейс в верхнем окне и кликните вниз на архив и сохранить.
3.Входите в ценники ,жмите на пкм и на заполнить по прайс-листу ,выбирайте последний из списка , и никаких мучений.
<Александр> 12 декабря 2008, 20:12#
А как сделать в редакторе не 3 колонки ценников а 6? Пробовал делать колонки, а они печатают повтор.
eleomis 22 декабря 2008, 12:12#
<Александр>, за количество колонок отвечает свойство Columns объекта MasterData.
eleomis 03 февраля 2009, 11:02#
Сообщение перенесено в тему «Бизнес Пак 7» / «Работа с программой» / «Заполнение ценников по другим документам». Перейти
eleomis 13 февраля 2009, 12:02#
Сообщение перенесено в тему «Бизнес Пак 6» / «Работа с программой» / «Изменение номера документа». Перейти
<Надежда> 17 июня 2010, 12:06#
Раньше в ценниках печаталось название фирмы и кол-во (1шт;1кг) сейчас не могу настроить,подскажите пож.,что нужно делать.Спасибо.
speaker 17 июня 2010, 13:06#
<Надежда>, уточните версию программы и вид отчета ценника.
<Сергей> 08 сентября 2011, 09:09#
<Надежда> Раньше в ценниках печаталось название фирмы и кол-во (1шт;1кг) сейчас не могу настроить,подскажите пож.,что нужно делать.Спасибо.

У меня так же не выводится на печать. Версия 7.5
Включите отображение картинок
Подписаться на тему