ТЭК, по первому и второму вопросу, есть подозрение, что из-за перехода с fierbird 2.5 на 3.0, вылезло столько бед, что шлифовать установщик руки не дошли. Почему ХР ругается, сложно сказать, забыл его как страшный сон.
По поводу мучений, как раз мое решение от них избавляет. Теперь все штатно обновляется. А если оставить тдт в program files (не важно, х86 или просто), то каждое обновление превращается в квест с переименовыванием дллок. Проверено.
И да, наверняка вы правы про запущенное серверное приложение, сам нарывался. Сейчас проблем не наблюдаю, служба работает стабильнее, чем раньше процесс.
А по поводу версий, то как раз после 890-й сменилась версия БД, первое обновление «пролетало» ровно, а все последующие уже ругались на длл.
ФорумПредложение по улучшениюsevkomp, в блоге программы ТДТ есть совет по вашей проблеме, подробнее по ссылке: https://pvision.ru/tdt/post/279
Написать сообщение
Сообщение будет добавлено в самый конец дискуссии
Подписаться на тему
|