Звоните
Екатеринбург
Пишите
Вход Регистрация

Списание или продажа товара по остаткам ранней датой

Написать сообщение
Сообщение будет добавлено в самый конец дискуссии
<Виктор> 08 июля 2022, 02:07#
Подскажите возможно ли смотря в остатки вчерашней даты списать или продать товары вчерашним числом.
<Виктор> 08 июля 2022, 02:07#
Например я был в отпуске, внес все приходные накладные по датам, и теперь мне нужно сделать расход материала по актам выполненных работ тоже сделанными ранее. Если я буду видеть остатки на складе например на 10 дней назад и списывать материалы на эту дату, было бы удобно. Есть ли такая возможность в ТДТ?
<Виктор> 08 июля 2022, 02:07#
В "Продаже по остаткам" У меня всегда показывает остатки на сегодняшний день...даже если меняю дату выписки документа
speaker 08 июля 2022, 11:07#
<Виктор>, в продаже по остаткам можно выбрать вчерашнюю дату.
<Виктор> 08 июля 2022, 15:07#
я выбираю вчерашнюю дату,(товар пришел например только сегодня), он почему то виден в остатках, и соответственно я его могу выписать и продать, хотя он по идее еще не должен быть в остатках и не может продаться.
Мне вообще надо как то списывать товар вчерашним числом желательно смотря в остатки, которые тоже на вчерашнее число. Как такое можно сделать в программе, программа куплена мной пару недель назад
speaker 08 июля 2022, 15:07#
<Виктор>, товар не может сам появится в остатках, его нужно заносить. Опишите процесс занесения товара на склад на почту 3@375.ru
Включите отображение картинок
Подписаться на тему