Звоните
Екатеринбург
Пишите
Вход Регистрация
Написать сообщение
Сообщение будет добавлено в самый конец дискуссии
<Игорь> 07 июня 2008, 03:06#
У меня вопрос,
В этих формах счета нет КПП
Cтaндapтный
Фopмa c кoлoнкoй HДC

А здесь КПП есть
Cчeт (Excel)
Cчeт (Word)

У меня что то не правильно с качалось или так оно и задумано?

eleomis 07 июня 2008, 11:06#
Чтобы 2-х первых видах счета выводилось КПП нужно нажать на кнопку [Выбор реквизитов] и установить галочку в соответствующем поле.
<Светлана> 25 июня 2008, 21:06#
Вопрос
Работаем на УСН, как сделать чтобы в счете писалось НДС не облагается
eleomis 26 июня 2008, 11:06#
В шаблоне счета замените переменную для суммы прописью на следующее выражение:
[IF(Sum(НДС_товара, bndMaster)>0, Сумма_прописью, CurrToStr(DocSum.DocFullSum, DocSum.DocCurrID, '%0:s %1:s %2:s %3:s. НДС не облагается.'))]
alex.max 06 октября 2008, 23:10#
У меня при попытке распичатать счет появляется сообщение об ошибке 310 .Что делать как исправить?
eleomis 09 октября 2008, 16:10#
alex.max, выполните Сервис → Регенерация индексов.
eleomis 20 октября 2008, 11:10#
Сообщение перенесено в тему «Бизнес Пак» / «Работа с программой» / «Номер счета в поле "Дебет" в Объявлении на взнос наличными». Перейти
<Лариса> 17 декабря 2008, 14:12#
Хотела скачать счет от ООО Герон из Галереи отчетов. Но скачивания не
происходит. Открывается страничка с набором всяких символов. Как
скачать? Раньше такой проблемы не было...
Спасибо за ответ!
eleomis 22 декабря 2008, 12:12#
Сообщение перенесено в тему «Бизнес Пак» / «Работа с программой» / «Экспорт платежных поручений». Перейти
eleomis 22 декабря 2008, 12:12#
<Лариса>, в браузере на ссылке нажмите правую клавишу мыши и выберите "Сохранить как".
<Сергей> 12 января 2009, 14:01#
Можно ли осуществлять оперативный пересчет прайс-листа (стало актуально со скачками доллара)?
Например, вводим коэффициент (1,01) и весь прайс автоматом пересчитался вверх на 1%. Ну или как-то так...
<Екатерина> 13 января 2009, 14:01#
Добрый день!
Срочная проблема!!! Начала редактировать форму счета. Установила секцию Child и после этого при закрытии редактора выходит окно "Переменная не определена.BNDPAGEFOOTER.HEIGHT". Кто знает, что это значит?
eleomis 13 января 2009, 15:01#
<Екатерина>, уточните о каком виде отчета идет речь.
Предположительно, вы удалили или переименовали бэнд, поэтому свойство Height для него не определено.
eleomis 14 января 2009, 13:01#
<Сергей>, для изменения цен можно воспользоваться функцией "Установка цен".
<Дмитрий> 22 января 2009, 22:01#
Доброго времени суток
У меня вопрос
Возможен ли перенос из программы всех данных (в том числе счета ,а не только платежные поручения)
в 1С и обратно ???

<Эдуард> 29 января 2009, 22:01#
Добрый день!
Появится ли в новом BP возможность выбра грузополучателя в форме Доверенность?
Плптнльщик и Грузополучатель в доверенностях - это очень часто разные организации.
Спасибо
<Галина> 24 апреля 2009, 16:04#
Здравствуйте!
Я выставляю счета и в рублях и в Евро. Как сделать, чтобы в печатной форме или было упомнание о валюте документв или итоговая сумма выводилась в формате "руб. коп." или "евро"?
eleomis 27 апреля 2009, 11:04#
Такая возможность есть, для этого нужно выписывать документ в валюте и настроить расшифровку суммы прописью.
eleomis 08 Май 2009, 10:05#
Сообщение перенесено в тему «Бизнес Пак 7» / «Работа с программой» / «Перенос данных из БП6 в БП7». Перейти
<Михаил> 06 июля 2009, 13:07#
В редкторе счета сделали так что наверху ставится логотип компании от которойвыставляется счет. Вопрос - возможно ли при выставлении счета от другого контрагента сделать так чтобы этот логотип не отображался?
12
Включите отображение картинок
Подписаться на тему