Звоните
Екатеринбург
Пишите
Вход Регистрация

Подправить стандартный отчет

Написать сообщение
Сообщение будет добавлено в самый конец дискуссии
Зоомагазин 24 Май 2021, 15:05#
Уважаемые коллеги! прошу помощи! Существует стандартный отчет ОСТАТКИ -"для экспорта"
Он очень был бы удобен, так как выводит почти всю инфу о товаре в эксель. Одна проблема - в него не входят товары с количеством "0".
Зоомагазин 24 Май 2021, 15:05#
Там есть другие 2 отчета: "Стандартный" и "Стандартный с количеством 0", но информации там сильно меньше. Я изучил вроде разницу между ними, вычислил что нужно добовить чтобы отсутствующие товары выводились в отчет, но знаний не хватает чтобы всё заработало как надо. Ну не заказывать же за тысячу разработку почти готового отчёта.... ПАМАГИТИ!!!)))
<Сергей Иванович> 25 Май 2021, 10:05#
Зоомагазин, не вопрос, я сделаю дешевле, за 999 :-)
Не хотите работать самостоятельно (вся информация как работать с редактором отчетов есть) - платите тому, кто потратит свое время. ТДТ это интрумент для зарабатывания Вами денег, бесплатно Вам помогать никто не будет
<Зоомагазин> 25 Май 2021, 11:05#
<Сергей Иванович>, это понятно. Я и сам так считаю. Просто на форуме были случаи подсказок что нужно где дописать в коде, чтобы что-то заработало. По этому и спросил.
Я способен сам на многое, но кодить на Delphi не умею, только на паскале и то, лет 20 назад.
Ладно, попробую ещё сам поправить то что хочу, а уж если не получится- я знаю как запросить разработку платного отчёта!)) Всем хорошего дня!)
Включите отображение картинок
Подписаться на тему