Звоните
Екатеринбург
Пишите
Вход Регистрация

Договор поставки

Написать сообщение
Сообщение будет добавлено в самый конец дискуссии
amidelf 18 ноября 2019, 13:11#
несколько вопросов
1. нужно сумму договора вписать в Договор поставки, какая формула вносит?
2. Как можно добавить новый тип договора в выбор шаблонов договоров? интересует по ФЗ-44 и без него

спасибо
amidelf 18 ноября 2019, 18:11#
сумму вставить нашёл, в другом вашем договоре
а вот вопрос 2 остается в силе
speaker 19 ноября 2019, 11:11#
amidelf, можно сформировать новый отчет на базе старого. После внесения изменений просто сохранить отчет под новым именем: Файл - Сохранить как. Изменять можно только русскую часть имени файла.
amidelf 19 ноября 2019, 11:11#
ок.спс, тоже рассматривал такой вариант но думал как изменить имя в программе / значит оно само меняется, попробуем, посмотрим
Композит 20 февраля 2020, 18:02#
Добрый день! Подскажите пожалуйста как добавить/заменить в программе шаблон договора на свой? То есть свой со всеми разделами.
speaker 25 февраля 2020, 11:02#
Композит, свой договор можно создать на базе стандартных форм через встроенный редактор: кнопка Редактор в окне печать. В последних версиях для договоров добавили возможность работы с редактором Word.
Композит 20 апреля 2021, 15:04#
speaker, спасибо за ответ! Меня больше интересует именно мой текст в шаблоне договора на постоянной основе без редактирования. Плюс возможность так же выписывать спецификации к договорам. Что бы я выбирал из списка организацию и ее реквизиты вставлялись в сам договор.
Можно как то у вас заказать такую функцию для моей организации?
speaker 20 апреля 2021, 16:04#
Композит, в Бизнес паке есть возможность формировать печатные формы договоров в ворде. Вы можете самостоятельно создать шаблон договора через редактор Word. Описание полей и справку можете найти в помощи
Включите отображение картинок
Подписаться на тему