Звоните
Екатеринбург
Пишите
Вход Регистрация

Что нового в очередном обновлении, делимся информацией.

Написать сообщение
Сообщение будет добавлено в самый конец дискуссии
Irina_70 28 декабря 2018, 19:12#
что нового в 846 версии?
speaker 29 декабря 2018, 11:12#
Irina_70, внесены технические изменения в работе с 10 драйвером Атола.
Irina_70 06 января 2019, 07:01#
speaker
Irina_70, внесены технические изменения в работе с 10 драйвером Атола.

Не работаем с Атолом, а вот с вашей программой работаем,механизм изменения структуры в справочниках до сих пор не работает (версия 845) Когда будете исправлять?
Irina_70 06 января 2019, 07:01#
Складывается впечатление, что производители программы ТДТ больше внимания уделяют Атолу, у меня его нет. А вот ТДТ у меня куплено 3 места , но вы не хотите ничего делать в направлении развития функционала ТДТ, а то что сделали работает либо некорректно, либо ломаете то, что уже работало в прошлых версиях.
aksanan 06 января 2019, 11:01#
Irina_70
Складывается впечатление, что производители программы ТДТ больше внимания уделяют Атолу, у меня его нет.

Завидуем белой завистью, если бы не все эти атолы, можно было бы вообще не дергаться и сидеть на старых версиях. Год как нам государство не дает покоя с онлайн кассами и всеми этими НДС и фискальными приключениями. Потому и фокус внимания сейчас именно на кассах. Складывается такое чувство что интересы производителей кассового оборудования лоббируются сверху... Например из-за изменения всего одного слова (поправка в законе) в кассовом чеке (скажем оплата Безналичными вместо Электронными) вдруг оказывается необходимо заказывать на заводе новую прошивку (за деньги разумеется), обновлять драйвера и саму программу. Хотя по идее все должно легко меняться в самой кассе - но нет, изменения нарочно заблокированы. И ладно бы было одно рабочее место - а когда их десятки и в разных населенных пунктах с плохой связью и проходимостью? По поводу программы ТДТ конечно порой раздражает, когда в новой версии ломается что-то старое, рабочее, но думаю это не специально (вы еще не знаете какой п.ц творится в аналогичных программах других авторов).
Irina_70 06 января 2019, 18:01#
aksanan, Да завидовать то в принципе нечему -у нас стоит штрих. Так что мы в теме. Я писала именно о том, что производители в последнее время внимание уделяют больше Атолу, а не самой программе ТДТ. К примеру- уже пару лет прошло, как я писала о том, что шаблоны ценников идут в разрез с законодательством и их давно нужно сменить ( закон вступил с 2 января 2016 года), но никому нет дела. А ведь за такие ценники предусмотрены штрафы.
С каждым обновлением все ждем что-то новое по функционалу, но нет
speaker 09 января 2019, 10:01#
Irina_70
механизм изменения структуры в справочниках до сих пор не работает

Поясните на снимках экрана, что не работает в механизме изменения структуры.

Irina_70, -у нас стоит штрих
Тестируем в равной степени как штрих, так и атол. У вас возникают какие то сложности в работе с аппаратом штрих в программе ТДТ?
Irina_70 11 января 2019, 06:01#
speaker
Поясните на снимках экрана, что не работает в механизме изменения структуры.

Неактивны стрелочки для переноса товара, перенести товар теперь вообще невозможно


speaker, Тестируем в равной степени как штрих, так и атол. У вас возникают какие то сложности в работе с аппаратом штрих в программе ТДТ?
Не возникают, он не привязан к программе
speaker 11 января 2019, 12:01#
Irina_70, для изменения структуры в левом окне выберите модель, которую переносим, в правом окне произвольную модель, рядом с которой должна оказаться позиция, структуру которой вы изменяете. Либо выберите в правом окне Производителя, под которым должна оказаться позиция.
Irina_70 25 февраля 2019, 08:02#
что нового в 847 и 848 версиях?
Ismat Decor 25 февраля 2019, 11:02#
Новые косяки, которые исправлены в 849й ;) Шутка...
speaker 25 февраля 2019, 14:02#
Ismat Decor, в 849 версии добавили форму Книги продаж со ставкой НДС 20%.
Ismat Decor 26 февраля 2019, 13:02#
speaker
в 849 версии добавили форму Книги продаж со ставкой НДС 20%

Это в соответствии с Постановлением Правительства от 19.01.2019 № 15 ?
speaker 26 февраля 2019, 15:02#
Ismat Decor, да, соответствует.
Ismat Decor 27 февраля 2019, 11:02#
Коллеги, перекачивайте заново 850й релиз. Там особо одаренные программеры по-тихому exe-шники поменяли (по сравнению с тем, что вчера выкладывали).

speaker, Вы там поближе к Вячеславу находитесь :) Передайте ему, пожалуйста, что так не делается и хорошо бы дать п.... сделавшему такое. А то из меня только непарламентские выражения посыпятся, ежели я напишу ему напрямую.
Да, косяки бывают у всех, тем более что у нас в стране правила игры меняются постоянно и "от фонаря". Но если нашли и исправили ошибку - напишите на сайте или присвойте исправленному релизу допсимвол в обозначении. Не стоит уподобляться 1Сникам.
Ismat Decor 01 марта 2019, 12:03#
И опять "тихое" обновление 850й версии...
Ismat Decor 11 марта 2019, 14:03#
Обновленная 851я от 11 марта. Исправлен существенный косяк. Оплатившие поддержку - перекачайте заново, пожалуйста. Делаю работу за speaker ;-)
uldashnina 15 марта 2019, 14:03#
Ismat Decor, какой косяк-то? может и перекачивать не стоит...
Ismat Decor 17 марта 2019, 23:03#
uldashnina, "А почему я? Как что — так сразу Косой!" Пусть speaker расскажет ;-)
guazzelli.site 19 марта 2019, 19:03#
В общем все печально с последними 3-4 обновлениями. Никто, кроме пользователя с правами администратора больше не может искать товар по складу и списывать его в документы, а также чеки ККМ бъет все под номером "1". Пропал порядковый номер чека, другими словами. С каждым днем все хуже и хуже становится!
Включите отображение картинок
Подписаться на тему