Звоните
Екатеринбург
Пишите
Вход Регистрация

Ошибки Бизнес Пак

Написать сообщение
Сообщение будет добавлено в самый конец дискуссии
<Евгений> 15 июля 2021, 13:07#
<Светлана>, Светлана, можно подробнее написать как вы сделали. У меня не получается.
<Светлана> 15 июля 2021, 13:07#
<Евгений>,
а что конкретно у Вас не получается?
мне вот нужно было выводить на печать отредактированный УПД на одном листе только статус 1.
<Евгений> 15 июля 2021, 13:07#
<Светлана>, печать на одном листе статус 1, я этот вопрос вчера написал и вы тоже.Можете мне пошагово описать. я захожу в редактор на Page3 и дальше где нужно создать новый файл?
<Светлана> 15 июля 2021, 13:07#
сначала нужно создать отредактированный УПД с расширением .fr3, например я сделала УПД1, там можно вносить нужные Вам изменения.
1. войдете через редактор в УПД, на Page3 вносите необходимые Вам изменения и сохраняете отчет под именем УПД1.
2. далее в папке с программой нужно зайти в подпапку reports, в ней все отчеты, там найти файл doc-acc-invoice.УПД (Статус 1).alias и копированием нужно создать файл с вашим название любым, ну например Мой УПД ред. 534.
3. далее открываете свой новый файл Мой УПД ред. 534 в блокноте и вносите изменения, , ссылка должна быть именно на отредактированный УПД1,
должно быть вот так:

[Alias]
Target=doc-acc-invoice.УПД1.fr3

[Variables]
gUtdStatus=1

в строке Target укажите имя файла вашей правленной УПД, в моем случае это УПД1 в gUtdStatus номер статуса., т.е. 1.

в окне печати и экспорта нужно выбирать Мой УПД ред. 534 - эту форму.

вроде все описала правильно, пробуйте.
этот отчет можно потом редактировать как хочешь.
<Базар> 16 июля 2021, 05:07#
бизнес пак при изменении архива выдает ошибку non-visual type "ndsSwitch" not found
speaker 16 июля 2021, 11:07#
<Базар>, сделайте снимок экрана ошибки и пришлите на почту all@pvision.ru с кратким описанием проблемы.
<ми> 30 июля 2021, 12:07#
speaker, при обновлении со старой версии появилась такая надпись
<Сергей> 04 августа 2021, 01:08#
заголовки в программе ????????????????? в таблице одни ???????????.как быть
speaker 04 августа 2021, 10:08#
<Сергей>, проверьте, чтобы русский язык был выбран в настройках операционной системы Windows: русский язык должен быть выбран на вкладке «Региональные параметры», в поле «Расположение» должна быть выбрана Россия. Также проверьте, чтобы на вкладке «Дополнительно» был выбран русский для программ, не поддерживающих Юникод.
alifka 09 августа 2021, 23:08#
Здравствуйте, недавно установила программу Бизнес Пак, с основным разобралась. Одно никак не получается. В транспортной накладной не помещаются полностью заполненные наименования организаций с их полными реквизитами. Строчка просто теряется где-то выше, остается только часть реквизитов без наименования организации. Как это исправить хотя бы в печатной форме?
speaker 10 августа 2021, 11:08#
alifka, через встроенный редактор можно попробовать уменьшить размер шрифта у реквизитов (кнопка Редактор в окне Печать).
<Ирина> 18 августа 2021, 14:08#
Добрый День при сохранении накладной выдают ошибку на английском. Ничего не понятно.Куда прислать скрин?
speaker 18 августа 2021, 16:08#
<Ирина>, отправьте снимок ошибки на почту all@pvision.ru с описанием проблемы.
<ЕВГЕНИЙ> 07 сентября 2021, 09:09#
ЗАХОЖУ В АРХИВ СФ ПРИ ПРОКРУТКЕ ВНИЗ ПОЯВЛЯЕТСЯ СООБЩЕНИЕ "ARITHMETIC EXCEPTION, NUMERIC OVERFLOW, ... GDS CODE 335544321, SQL CODE 802"
speaker 07 сентября 2021, 10:09#
<ЕВГЕНИЙ>, отправьте снимок ошибки на почтуall@pvision.ru с описанием проблемы.
<Евгений> 07 сентября 2021, 10:09#
отправил с другой почты скрин ошибки
speaker, отправил с другой почты скрин ошибки
<Эльза> 14 сентября 2021, 11:09#
Здравствуйте! При запуске программы выдает ошибку Index "2" out of range.
Что делать стоит 2 программы:
1 не рабочая версии 1945
2 рабочая версии 4779

Что делать подскажите пожалуйста!
speaker 14 сентября 2021, 11:09#
<Эльза>, сделайте снимок ошибки и с описанием проблемы отправьте на почту all@pvision.ru
<Сергей> 08 октября 2021, 21:10#
Добрый день! при попытке настроить соединение с ДИАДОК, после введения логина и пароля и нажатия кнопки Подключение, Бизнес Пак виснет и ничего не происходит.
После нажатия кнопки Отмена, выскакивает сообщение: Access violation at address 00403390 in module "bp.exe". Read of address 0000001A.
speaker 11 октября 2021, 15:10#
<Сергей>, сделайте снимок экрана ошибки и пришлите на почту all@pvision.ru с кратким пояснением.
Включите отображение картинок
Подписаться на тему