Звоните
Екатеринбург
Пишите
Вход Регистрация
Написать сообщение
Сообщение будет добавлено в самый конец дискуссии
speaker 18 апреля 2022, 12:04#
<Юлия>, обновите программу, новая версия 7.29 уже доступна.
<Сергей> 08 июня 2022, 03:06#
speaker, Здравствуйте, помогите пожалуйста и мне сделать шаблон спецификации. Пример скину, только куда?
speaker 08 июня 2022, 10:06#
<Сергей>, напишите на почту 3@375.ru
<Татьяна> 28 июня 2022, 11:06#
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как изменить адрес электронной почты самой организации? При нажатии на кнопку Отправить в поле "От кого" (Ваш E-mail) прописан неверный адрес.
speaker 28 июня 2022, 16:06#
<Татьяна>, вы не можете поменять электронный адрес в разделе "e-mail"?
<Наталья> 05 июля 2022, 10:07#
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли как то настроить чтоб правильно считались часы и минуты в табличке счета? Минуты считает как от 100 целых, а не от 60 т.е часа.
FastReportGuru 06 июля 2022, 00:07#
<Наталья>, а можете скриншот прислать, что это за табличка?
<Наталья> 06 июля 2022, 18:07#
Эл. почта куда прислать?
FastReportGuru 06 июля 2022, 20:07#
Загрузите на любой фотохостинг или Яндекс Диск
<Наталья> 07 июля 2022, 07:07#
https://ibb.co/Jx0dN8L
<Екатерина> 14 июля 2022, 12:07#
Здравствуйте. При составлении акта сверки выдает задолженность, хотя нигде такого счета нет. как убрать эту задолженность?
speaker 14 июля 2022, 13:07#
<Екатерина>, пришлите резервную копию (сервис-архивация) на почту 3@375.ru нужно будет посмотреть в чем ошибка.
<Екатерина> 14 июля 2022, 13:07#
Здравствуйте! В счете необходимо, чтобы в графе ПОКУПАТЕЛЬ указывался адрес именно грузополучатель (дочки). как это можно сделать?
speaker 14 июля 2022, 13:07#
<Екатерина>, можете поменять адрес покупателя на адрес грузополучателя. В счете графа грузополучатель не выводится.
<Иван> 22 июля 2022, 12:07#
Здравствуйте.
Редактирую договор поставки.
Мне нужно, что бы отображалось полное: Фамилия Имя и Отчество руководителя организации и контрагента.
Подскажите, какой тег прописать?

И у вас в договорах, только юр.адрес, можно как то почтовый ещё указывать?
speaker 22 июля 2022, 13:07#
<Иван>, перейдите в редактор. Для руководителя организации вставьте формулу : [PadegProf(gv(mgd(qryDoc['fPartner'], 'PartnerPerson'), 'Dutie.Name'), 2)] [FormatPeopleName('[f][ i][ o]', mgd(qryDoc['fPartner'], 'PartnerPerson'), 2)]

Для руководителя контрагента формулу: [PadegProf(gv(mgd(qryDoc['fFirm'], 'FirmPerson'), 'Dutie.Name'), 2)] [FormatPeopleName('[f][ i][ o]', mgd(qryDoc['fFirm'], 'FirmPerson'), 2)]

Про почтовый адрес. Можно в карточке заполнить доп. поле 1 как почтовый адрес. Тогда если нужно вывести почтовый адрес в своих реквизитах впишите формулу [gv(qryDoc['fFirm'], 'Custom1')]. Если нужно вывести контрагента - [gv(qryDoc['fPartner'], 'Custom1')]

FastReportGuru 22 июля 2022, 14:07#
<Иван>,
>>Фамилия Имя и Отчество руководителя организации и контрагента.
Нужно убрать точки из выражения [f][ i.][ o.]
[FormatPeopleName('[f][ i][ o]', mgd(qryDoc['fPartner'], 'PartnerPerson'), 1)]
>>И у вас в договорах, только юр.адрес, можно как то почтовый ещё указывать?
Или руками в форму вписывать каждый раз или доработать отчет, чтобы к примеру диалоговое окно после нажатия печати выходило и вписывать в него почтовый адрес. Далее из этого окна текст будет сам вставлять в нужное место отчета.
<константин> 22 июля 2022, 16:07#
как сделать так чтобы при создании счета-фактуры при выборе режима заполнить на основании счета , в номер счета-фактуры не подставлялся номер счета и дата счета а подставлялся следующий номер счета-фактуры и текущая дата.
FastReportGuru 22 июля 2022, 17:07#
<константин>, вы что-то путаете. В НОМЕР с/ф итак подставляется следующий номер с/ф, а вот в ПРИМЕЧАНИЕ подставляется номер счета и его дата.
<contact> 27 июля 2022, 14:07#
В целом меня все устраивает уж 10 лет как. Спасибо за программу. Пакетную печать купил как появилась. С облаком стало вообще супер.
У меня два вопроса
1) У меня два Поставщика в БП. Я отредактировал бланки отчетов чтобы подключалась сканы печать и подпись, но получается, что все в двойном количестве Счет_Поставщик1 и Счет_Поставщик2, Акт_Поставщик1 и Акт_Поставщик 2. А можно бы как -то автоматизировать этот процесс, чтобы при выборе Поставщика 1 в качестве поставщика в бланки подтягивались бы его Печать и подпись?
2) Например в счете присутствуют и услуги и товары. По ним в Пакетной печати генерятся Акт и Накладная, но в них автоматом вносятся все пункты счета. Приходится вручную удалять соответствующие пункты и отдельно уже распечатывать, соответственно Пакетная печать не работает. Можно ли как-то пометить программе чтобы товары отображались бы только в накладной, а работы только в Акте о проведенных работах?
Заранее благодарю
Включите отображение картинок
Подписаться на тему