Звоните
Екатеринбург
Пишите
Вход Регистрация

Мобильный Бизнес Пак (на планшетах, смартфонах, в интернете)

Написать сообщение
Сообщение будет добавлено в самый конец дискуссии
<Deni> 28 декабря 2017, 10:12#
Здравствуйте. Пользуюсь БП, но в силу того, что у меня Макбук мне приходится открывать не только программу БП, а сначала Parallels Desktop, запускать винду, и потом уже только БП. При чем если в Mac OS на этот момент открыто много других приложений (а так оно обычно и бывает), то железо начинает тормозить. От сюда - периодически ищу аналог вашей программы на Mac OS. Пока не нашел, но ведь рано или поздно кто нибудь сделает и я уйду.

Что нужно? Да весь функционал БП и хранение базы в облаке для синхронизации с мобильными устройствами. Что бы если я вдруг ноутбук с собой на тренировку не взял я легко мог выставить счет контрагенту с iPhone без печати (не проблема завести чуть позже оригинал).

Дайте пожалуйста доступ если можно посмотреть Web версию. Я занимаюсь разработкой сайтов. Может помогу чем смогу.
<Zzz > 28 декабря 2017, 11:12#
Облака там нет :(. Должен быть постоянно включённый компьютер с запущенным БП, например в офисе ;) и вот тогда вы сможете с любого устройства войти :))
speaker 29 декабря 2017, 12:12#
<Deni>, беда в том, что экономика разработки приложения для макос не сходится из-за малого распространения макос. Ребята из эпл анонсировали появление общей платформы макос и айос в 2018 году. Возможно, что-то изменится.

Чтобы получить доступ к вебверсии нужно написать письмо на 0@375.ru, но , от части, прав, хорошо работающего облака пока нет. И не понятно получится лим у вас использовать вебдоступ.
speaker 29 декабря 2017, 12:12#
<Zzz >, буквально вчера появилось полноценное облако. Настроить работу самостоятельно не получится, если есть желание посмотреть, попробовать пишите письмо на 0@375.ru
<Zzz> 29 декабря 2017, 12:12#
Под мак ос да экономика наверное не бьется, а вод под иос думаю, за вменяемые деньги люди бы брали...
speaker 29 декабря 2017, 13:12#
<Zzz>
а вод под иос

Полноценная программа для генерации деловых документов не нужна для мобильного телефона потому, что на большом экране работать удобнее. Есть, конечно, редкие ситуации, когда критически важно сделать что-то срочно. Как правило это выставить счёт, посмотреть текущее состояние по фирме и посмотреть историю контрагента. Это мы реализуем. Другой вопрос, что придётся платить за хранение данных.
<Zzz> 29 декабря 2017, 13:12#
Отправил запросик попробовать облако.
За хранение данных в облаке?
<Хамзат> 20 февраля 2018, 22:02#
Здравствуйте !! пользуюсь Бизнес паком очень давно , жаль что приходится на Windows на Макинтоше ,
Когда будет версия на Мас ОС ?
Заранее благодарен за ответ!!
speaker 21 февраля 2018, 11:02#
<Хамзат>, Пока так
<Михаил> 13 Май 2018, 22:05#
Очень ждём с нетерпением Бизнес Пак на iOS!!!Это просто не обходимо!!!
<Александр> 15 Май 2018, 12:05#
<Михаил>, когда я написал то же самое 3 или 4 года назад, на этим запросом уже смеялись.
speaker 18 Май 2018, 12:05#
Сделали полноценную синхронизацию БП с облаком на наших серверах.

И что:
1. теперь можно не держать включенным Бизнес пак;
2. можно работать в офлайне, при подключении к облаку базы синхронизируются;
3. веб доступ из предыдущих тестов не работает, но он обязательно будет и, прямо сильно, краше прежнего;
4. десяти интересующимся дадут инвайты на тест если напишете запрос на 0@375.ru

Примечание: обладатели макоси не извольте беспокоиться до подключения веб-доступа, потом станет понятно когда сделаем вам хорошо.
<Тата> 04 июня 2018, 17:06#
Ребята миленькие!!!!!!!Ну когда уже будет полноценная программа для планшета или телефона на андроиде.Ну капец как нехватает.Постояно на выезде надо выставлять счета.А все на андроиде.
speaker 06 июня 2018, 13:06#
<Тата>, в тесте уже есть несколько решений для совместной работы, надо понять какое подойдёт. Для этого отправьте на 0@375.ru рассказ, в двух словах, чем занимаетесь и почему нужно работать удалённо. Например:
а. торгую станками, часто езжу в отпуск. Хочу знать как идут дела на фирме;
б. вожу большой трейлер. Постоянно в командировках, рабочего места нет. Хочу счета в дороге выписывать;
в. устанавливаю пластиковые окна. Бухгалтер на фрилансе. Хочу выписывать счета у в офисе, а бухгалтер пусть делает закрывающие документы.

В ответ вышлем инструкции.
Юрий Балашов 07 июня 2018, 14:06#
<Zzz>,Люди имеющие Mac и ведущие свой бизнес довольно не бедные, я думаю спокойно могли позволить себе покупку приложения. Тем более, что программа проверенная временем. В конце концов это не для игр, а для работы, ведь 1С покупают.
PS: Пользуюсь Бизнес-Пак очень давно и с радость приобрету версию под MAC и IOS
<Марина> 10 июля 2018, 15:07#
Добрый день. Скажите пожалуйста, как мне восстановить счет (прежний), после редактирования
<Region servis> 13 октября 2018, 23:10#
speaker, вставлю свои 5 копеек. Занимаюсь оптовыми поставками для ип и юр лиц. Почему бизнес пак: удобный и быстрый поиск номенклатуры, и.... пропущу. Имеется транспорт на котором перевожу товар, на нем установлен струйный принтер 150ват через преобразователь и там же рядом ноутбук. Оборот несколько млн. в месяц.
<Region servis> 14 октября 2018, 00:10#
speaker, в день за маршрут в 500 км могу выписать 50 накладных и прочей макулатуры, учёт ведётся в 1с т.е после рабочего дня сажусь дома за комп и перевожу все документы в 1с для того чтобы посмотреть прибыли. Я устал спасите меня) ходить постоянно к машине и печатать документы. Уже думаю переходить полностью на 1с с внешней обработкой от Моби С приложение на андроид, но и она пока не устраивает сыровата, она для работников(торговиков)
<Region servis> 14 октября 2018, 00:10#
speaker, меня бы устроило 1с или ваш ТДТ в связке с вашим приложением для быстрого оформления накладных на андроид (на месте перед клиентом сообщить сумму накладной, посмотреть дебиторку и остатки в машине) если все ок отправить их на печать в учётную программу через ваш или другой сервер обмена данными либо по локальной сети через wi fi.
<Region servis> 14 октября 2018, 00:10#
учётную систему я пока не рискну доверить приложениям на андроиде. Зайдите на плеймаркет почитайте отзывы множества опять же сырых приложений. Можно реализовать так функционал бизнес пак на планшете + печать документов через wi fi принтер с приложения и с возможностью выгрузки в конце рабочего дня для учёта либо в режиме онлайн.
Включите отображение картинок
Подписаться на тему