Звоните
Екатеринбург
Пишите
Вход Регистрация

Мобильный Бизнес Пак (на планшетах, смартфонах, в интернете)

Написать сообщение
Сообщение будет добавлено в самый конец дискуссии
<другой Владимир> 26 февраля 2016, 22:02#
<Владимир>
Стандартный счет, но уже с помощью редактора вставил в нужные места печать и подпись, благодаря чему мой счет я могу сохранить в формате PDF уже с печатью и подписью и отправить это добро по электронке заказчику для оплаты. 99,99% клиентов готовы оплатить именно такой счет без лишних вопросов.

Большинство моих клиентов устраивает такой счет с факсимиле. Мне кажется достаточно для мобильной версии простое создание счетов и синхронизация с большим братом через интернет (номер счета, реквизиты, товары, сам документ в базу данных записать), а уже ТН, СФ или Акты можно и на компьютере сделать. Хотя бывает необходимость и "закрывашки" мобильно сделать.
<другой Владимир> 26 февраля 2016, 23:02#
speaker
мы не видим редактора в веб версии БП по ряду причин. Основная - сложности разработки такого механизма. С другой стороны текущая концепция включает в себя использование нестандартных отчётов, в том числе, с подписями и печатями. Для пользования такими отчётами вам нужно будет оставлять свой стационарный компьютер включенным или размещать базу данных БП в интернете.

У меня сейчас база и так в интернете - в dropbox, во первых для работы на 2-х компьютерах, во вторых - для надежности. Меня это не парит.
Не совсем понимаю, как будет работать синхронизация в Веб версии (и насколько она будет удобна), но не проще ли сделать мобильное приложение с минимальными функциями, и синхронизацией через ваш сервер по принципу dropbox?
<Александр> 26 февраля 2016, 23:02#
<другой Владимир>,
Ещё проще:
В приложении даже не нужно факсимиле.
Я например печать и ручку с собой вожу.
Нужно просто возможность сформировать счёт и акт и в пдф их передать почтовому приложению. Заказчик их получает, распечатывает. Подписываем, ставим печати и фсё!
<другой Владимир> 27 февраля 2016, 11:02#
<Александр>, Печать и ручка у меня тоже с собой, но не всегда есть возможность доехать до клиента. Например: пятница, еду на встречу, звонит клиент, которой срочно просит счет, чтобы его успели оплатить сегодня (иначе следующий платежный день - среда), чтобы во вторник уже получить товар. И такое не редкость. Думаю запилить факсимиле самое простое из всего объема работы.
mastera2011 27 февраля 2016, 11:02#
вот я поражаюсь. админы стебуться, явно не хотят делать версию под андроид, а народ упирается чего то пишет, комментирует. ну вы и дебилы
<Александр> 27 февраля 2016, 11:02#
Сергей Дьяченко,
Иди на ###, разоблачитель.
<Zmeiy> 27 февраля 2016, 14:02#
Сергей Дьяченко
вот я поражаюсь. админы стебуться, явно не хотят делать версию под андроид, а народ упирается чего то пишет, комментирует. ну вы и дебилы

+100500 все правильно теме 5 лет!!!!! Это просто жесть! Вас тролят а вы введётесь !!! Никто вам ничего делать даже не планирует!!!
Закройте уже эту тему!!!
speaker 01 марта 2016, 12:03#
<другой Владимир>
Не совсем понимаю, как будет работать синхронизация в Веб версии (и насколько она будет удобна), но не проще ли сделать мобильное приложение с минимальными функциями, и синхронизацией через ваш сервер по принципу dropbox?

Синхронизация вообще не предполагается. Будет прямое соединение с базой данных, соответственно данные обновятся сразу. Мы уже писали, что посмотреть, как это будет можно на ТДТ-онлайн.

Рекомендую вам ответственно настроить резервное т. к. работа через дропбокс рано или поздно разрушит данные. Подскажите какой у вас сейчас объём базы? Сколько примерно контрагентов? Какая частота использования БП? Постоянно ли включены компы на которых вы используете БП. Спрашиваю для того, что бы понять на сколько адекватно работает синхронизация дропбокса.
<другой Владимир> 02 марта 2016, 17:03#
speaker, База размером около 15 мб (каждый год завожу новую) контрагентов штук 50-60, один БП на сервере (включен постоянно, БП загружается при необходимости) второй на ноуте. БП на ноуте работает через Wine (так как ноут macbook) Программа используется в среднем 1-2 раза в день.
speaker 03 марта 2016, 12:03#
<другой Владимир>, спасибо. Кажется, для вас схема тестируемая на ТДТ подойдёт идеально.
<Иван> 23 марта 2016, 06:03#
Даешь мобильную версию!!!
<Денис> 11 апреля 2016, 10:04#
Нужно сделать bp7 на платформах андроид и iOS , так как не все пользователи могут использовать программу на рабочих местах , иногда нужна мобильность в тех или иных случаях , поэтому ждём приложения !
<Эльдар> 07 июня 2016, 11:06#
а где можно скачать безнес пак на андроид?
<Альбина> 06 июля 2016, 20:07#
Намного ускорила бы и продвинула мою работу версия для iOS,тк таскаться с виндой давно неудобно и не практично,стоит давно задуматься над версией.
<ulian12> 14 июля 2016, 12:07#
Расскажите пожалуйста как установить Бизнес Пак 7.7 на iPad
<Анастасия> 22 июля 2016, 09:07#
Где Можно на Андроид скачать???
<Zmeiy> 22 июля 2016, 09:07#
Да нигде ничего скачать нельзя, ни на айпад ни на андроид в природе не существует! Только винда!
<Илья> 15 августа 2016, 03:08#
Все чаи попивают..
<Андрей> 16 сентября 2016, 12:09#
Мобильная версия программы очень актуальна, когда нет доступа к пк но нужно срочно выставить счет, а время не ждет, так же сталкивался с такой проблемой когда отключали электроэнергию.
<Юрий> 18 сентября 2016, 22:09#
Очень нужна ваша программа на Apple и мобильная тоже нужна. Я ИП и веду бух. сам, все время в разъездах. Иногда нужно срочно посмотреть выставленный контрагенту счет, что-то исправить и отправить по E-mail.
Включите отображение картинок
Подписаться на тему