Звоните
Екатеринбург
Пишите
Вход Регистрация

Работа с банковскими терминалами

Написать сообщение
Сообщение будет добавлено в самый конец дискуссии
КАА 26 апреля 2022, 16:04#
<sale@tec.org.ru>,
Ну у меня тоже 4 года стояло 7Е53. Несколько дней назад по очереди 10 магазинов перестали отрезать чеки. Я проверил pinpad.ini - а там где-то 01, а где то 010D0A. Вернул 7Е53 и все снова отрезает.
<popov@rikt.ru> 17 июня 2022, 08:06#
Добрый день .
в магазине установлено два рабочих места кассира.
кассовый аппарат один ,
подключен по лан сети.
терминал не подключен . набираем сумму руками , что собственно неудобно.
если мы закажем в банке терминал с возможностью подключения программы.
будет ли он работать один терминал работать от двух мест кассиров
как работает касса.
спасибо
speaker 17 июня 2022, 12:06#
<popov@rikt.ru>, если у драйвера терминала есть возможность работать по сети, то можно подключить два рабочих места.
<Григорий> 15 января 2023, 16:01#
Добрый день. Только начинаю использовать вашу программу. Подскажите какие терминалы на сегодняшний день можно подключить к программе?
У меня счет открыт в банке Тинькоф
speaker 16 января 2023, 10:01#
<Григорий>, с ТДТ работают терминалы на драйвере СберБанк и драйвере Arcus2.
shtults.vladimir 23 января 2023, 16:01#
Добрый день! При подключении терминала Ingenico iPP320 через драйвер Arcus2 не проходит бесконтактная оплата. Оплата в терминале проходит, а ТДТ выдаёт ошибку 1 001. Нигде не нашёл информации. При оплате через СБП всё нормально.
speaker 23 января 2023, 17:01#
shtults.vladimir, пришлите снимок экрана из настроек драйвера (находится в настройках кассы) на почту 3@375.ru
shtults.vladimir 24 января 2023, 19:01#
speaker, Отправил.
shtults.vladimir 22 февраля 2023, 18:02#
Добрый день! Снова проблема. Пинпад ingenico iPP320, драйвер Arcus2, ККТ Атол-20Ф.
С 20.02.23 ККТ перестал печатать чеки безналичный оплаты. Вместо них и отчётов пинпада (терминала) ККТ печатает ошибку 999 - Нет связи с пин-падом. Причём оплата проходит и ТДТ никаких ошибок не выдаёт.
Три дня мучений, перестановок и перенастроек всего и вся ничего не дали. Звонил в поддержку терминалов, поддержку банка и поддержку ККТ.
По терминалам говорят что терминал на это влиять не может.
Банк перенаправил в поддержку ККТ.
В поддержке ККТ сказали самое интересное -- пин-пад всё отсылает, ККТ всё принимает, но ТДТ в самом конце не посылает нужную информацию, которую нужно распечатать.
Как исправить эту ситуацию?
speaker 27 февраля 2023, 11:02#
shtults.vladimir, пришлите на почту 2@375.ru файл \arcus2\ini\rc_conv.ini и продублируйте описание проблемы в письме.
shtults.vladimir 27 февраля 2023, 12:02#
speaker, Отправил.
kbaht98 29 февраля 2024, 14:02#
Подскажите пожалуйста, может кто столкнулся, сейчас сбер меняет терминалы на новые, название и модель к сожалению не знаю, сейчас установлен пинпад Pax SP30 работает без проблем, будет ли новый работать с ТДТ ?, как я понимаю будет установлен новый драйвер.
ТЭК 29 февраля 2024, 14:02#
kbaht98, Да работает. Нам поменяли.
Драйвер меняется, но он в той же папке. В настройках ТДТ ничего не менялось.
Включите отображение картинок
Подписаться на тему