Звоните
Екатеринбург
Пишите
Вход Регистрация

Работа на разных компьютерах

Написать сообщение
Сообщение будет добавлено в самый конец дискуссии
<Мария> 20 октября 2010, 22:10#
Добрый день!
Пользуюсь бизнеспаком, очень довольна. Он живет у меня на флешке, могу работать с ним и дома и на работе.
Присматриваюсь к Инфокубу. Возник вопрос. если я его покупаю, может ли он также как Бизнеспак жить на флешке? Или я окажусь привязана к конкретному компьютеру?
speaker 21 октября 2010, 09:10#
<Мария>, работать с программой на флэшке не удастся, так как при установке "Инфокуб" привязывается к жесткому диску компьютера, соответственно, на другом компьютере регистрационные данные будут другими. Более того, мы не советуем устанавливать на флэшку и "Бизнес Пак".
<Мария> 22 октября 2010, 18:10#
Эх, как же быть? Просто я работаю на работе за одним компьютером, дома - за другим, и еще на второй работе - за третьим. На выносном жестком диске можно работать? Например, если купить жесткий диск гигобайт на 500, который будет опознаваться компьютером как жесткий диск и там работать? Такой вариант пройдет?

Или может есть on-line версии?
speaker 26 октября 2010, 10:10#
<Мария>, дело в том, что при запуске программы на другом компьютере регистрационные данные поменяются, а при постоянной смене серийного номера работа программы блокируется.
Online версии нет, есть возможность удаленного обмена данными. Подробнее об удаленной работе описано в руководстве пользователя.
Включите отображение картинок
Подписаться на тему