Звоните
Екатеринбург
Пишите
Вход Регистрация

Документы в телепак

Написать сообщение
Сообщение будет добавлено в самый конец дискуссии
<Дмитрий> 27 августа 2010, 00:08#
Доброго времени!
Есть такой момент после отправки документов - документы могут остаться на сервере.
Клиент или сотрудник может просто забыть его удалить с сервера, а письмо со ссылкой на документ и возможным паролем стереть.
Как я могу посмотреть, какие документы я выгрузил на сервер?
Как я могу посмотреть, удалены ли документы с сервера?
Я лично считаю, что нужен журнал состояния выгруженного документа.
Или простой журнал по документам, где будет находиться информация по выгрузкам, адресам выгрузок и возможность удалить имеющиеся выгрузки на телепаке непосредственно из программы.

С Уважением к разработанному Вами сервису,
Дмитрий
speaker 27 августа 2010, 14:08#
<Дмитрий>, в окне "Телепак" нажмите кнопку [Архив], после чего откроется архив выгруженных документов. Дважды щелкнув по полю "Идентификатор", Вы перейдете на страницу с выгруженным документом.
По поводу возможности удалить документ из программы - спасибо, подумаем над Вашим предложением.
<Андрей> 15 октября 2010, 07:10#
Раньше можно было сохранить документ в экселе и потом вставить его например в спецификацию к договору, а теперь пишет This document had no style information., а опен документ вообще не сохраняет или сохраняет не пойми где - не говорит об этом.
speaker 15 октября 2010, 09:10#
<Андрей>, сообщите, какая версия программы (сборка) у вас установлена. Также сообщите, каким образом экспортируете документы.
mtp_11 27 октября 2010, 02:10#
Создал документ, попробовал его удалить (кнопка <Удалить> на страничке с документом, а в ответ:
"Этот документ нельзя удалить, потому что он создан как пример использования и может оказаться полезным для других пользователей сервиса «Телепак»."

Как удалить-то, подскажите.
Дмитрий
speaker 28 октября 2010, 12:10#
mtp_11, уже исправили работу сервиса, можете удалять документы.
<Павел> 03 февраля 2012, 20:02#
Клиенту приходит письмо с темой, очень похожей на спам. Нужно кроме поля е-мэйл, добавить поле Тема письма, чтобы можно было самому ручками тему заполнять.
speaker 08 февраля 2012, 10:02#
<Павел>, подумаем над вашим предложением.
<chizaphi@gmail.com> 02 августа 2016, 18:08#
Здравствуйте!

бизнес пак 7.7 (2171)
в ранних версиях введя однажды адрес получателя, его так называемый е мейл, в дальнейшем уже не приходилось вводить снова и снова. в этой версии для отправки документая вынуждена вводить свой и чужой адрес при каждой отправки документа!1 как вернуть прошлую удобную отправку документа, что делать? очень неудобно((9 спасибо
speaker 03 августа 2016, 13:08#
<chizaphi@gmail.com>, если у вас заполненной поле e-mail в карточке фирмы, то в окне телепака поле "от кого" будет заполняться автоматически. В старой версии программы сервис Телепак работать не будет.
tzk_2008 27 сентября 2021, 11:09#
Добрый день! Контрагент прислал мне бухгалтерские документы в Телепак, зарегистрировалась, прохожу по ссылке, но не могу найти где их распечатать?
speaker 27 сентября 2021, 12:09#
tzk_2008, откройте pdf из Телепак на просмотр и распечатайте.
Включите отображение картинок
Подписаться на тему