Звоните
Екатеринбург
Пишите
Вход Регистрация

Вставка в счет изображений печати и подписей

Написать сообщение
Сообщение будет добавлено в самый конец дискуссии
<Сергей> 02 марта 2022, 12:03#
Нет, tif вообще не хочет прикреплять, а jpg прикрепляет, но jpg при экспорте - ставится на передний план слоя, даже когда указываешь в редакторе на задний план... и загораживает собой все элементы и таблицы
<Наталия> 31 Май 2022, 23:05#
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, можно ли подписать счёт-фактуру?
speaker 01 июня 2022, 10:06#
<Наталия>, откройте нужный отчет в редакторе, выберите на левой панели объект "Рисунок", вставьте его в отчет и загрузите изображение (кнопка [Загрузить]). Расположите объект с рисунком на форме, если нужно, измените размер объекта; если изображение непрозрачное, поместите его за остальными объектами (с помощью пункта контекстного меню "На задний план"). После вставки печати и подписей не забудьте сохранить отчет под другим именем, чтобы он не заменился стандартным при обновлении программы.
<Ирина> 26 августа 2023, 18:08#
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как зафиксировать рисунок (JPEG) в самой нижней части листа в редакторе на примере Счёта с образцом п.п. и штрих кодом? Выставляю рисунок внизу страницы (в самом низу, в самом конце, по краю листа счёта), сохраняю, а при просмотре или печатании он находится сразу после реквизитов., а низ страницы естественно пустой. Как закрепить, чтобы не двигался рисунок?
speaker 28 августа 2023, 13:08#
<Ирина>, рисунок не должен выходить за границы блока в который вы его вставили.
Включите отображение картинок
Подписаться на тему