Звоните
Екатеринбург
Пишите
Вход Регистрация

Вставка в счет изображений печати и подписей

Написать сообщение
Сообщение будет добавлено в самый конец дискуссии
<Николай> 14 февраля 2011, 12:02#
speaker
<Николай>, размер изображения вы можете изменить в редакторе. Если у вас не удастся изменить отчет, вы можете заказать нам его разработку.

Дорого?
speaker 14 февраля 2011, 12:02#
<Николай>, базовая стоимость разработки отчета составляет 1 000 рублей. Если будете заказывать разработку, отправьте заполненный образец документа на адрес com@pvision.ru.
<Наталья> 16 января 2012, 17:01#
Благодарим за такой простой, удобный и нужный сервис!!!!!! Бизнес пак 7, телепак и инфокуб - это лучшие программы! СПАСИБООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
<Аркадий> 08 февраля 2012, 02:02#
А можно в векторе печать сделать? будет распозноваться картинка?
speaker 08 февраля 2012, 08:02#
<Аркадий>, в редакторе отчетов FastReport можно вставить изображения в форматах bmp, jpg, png, ico, wmf, emf.
natasha-piguz 19 ноября 2012, 12:11#
Здравствуйте!!! Поясните пожалуйста "Вставка печати с подписью в документ." поподробнее?
speaker 19 ноября 2012, 13:11#
natasha-piguz
Здравствуйте!!! Поясните пожалуйста "Вставка печати с подписью в документ." поподробнее?

Процесс вставки изображений вы можете посмотреть на видео
<Максим> 29 января 2013, 15:01#
Вставил единой картинкой подписи и печати поверх полосы для подписи... при просмотре - все хорошо. При печати - картинки с подписью нет, при экспорте в пдф - то же. Как решить проблему?
speaker 29 января 2013, 16:01#
<Максим>, в редакторе документа на рисунке, который Вы вставили, правой кнопкой мыши вызовите контекстное меня. В пункте меню "Печатаемый" стоит галочка?
<Максим> 29 января 2013, 16:01#
speaker
<Максим>, в редакторе документа на рисунке, который Вы вставили, правой кнопкой мыши вызовите контекстное меня. В пункте меню "Печатаемый" стоит галочка?

Да, стоит.
<Максим> 29 января 2013, 16:01#
speaker
<Максим>, в редакторе документа на рисунке, который Вы вставили, правой кнопкой мыши вызовите контекстное меня. В пункте меню "Печатаемый" стоит галочка?

Хотя, если сохранять в Excel - то печать есть, правда при печати она крайне низкого качества, практически пиксельная...
speaker 29 января 2013, 16:01#
<Максим>, вышлите шаблон отчёта на почту 3@375.ru
irinabelyaeva 14 февраля 2013, 14:02#
Добрый день!
Давно пользуюсь "Бизнес-Паком". В полном восторге - и не громоздкая, и бланки удобно под себя корректировать.
А сейчас возник один вопрос. Наши бизнес-партнеры пожелали, кроме бумажных, в электронном виде получать от нас документы на отгружаемую им продукцию; интересуются - в каком формате и по каким протоколам мы могли бы им передавать эти данные? Что ответить? Только в PDF? Или есть какие-то другие варианты?
Заранее благодарю.
Ирина
speaker 14 февраля 2013, 14:02#
irinabelyaeva, в программе БизнесПак, если поставить галочку внизу окна печати "Стандартный вид", рядом с кнопкой "Экспорт", есть кнопка с изображением стрелки вниз. Если на неё нажать, то программа предоставит выбор в какие форматы может производиться импорт.
irinabelyaeva 14 февраля 2013, 14:02#
Согласна. Я уже пробовала. Выбираю "Документ Exel". Потом нажимаю на "Телепак". Отправляю. И документ передаётся в PDF.
speaker 14 февраля 2013, 15:02#
irinabelyaeva, если использовать сервис "Телепак", то документ будет с расширением PDF, если нужны другие форматы, то делайте экспорт, сохраняйте и отправляйте через электронную почту.
irinabelyaeva 14 февраля 2013, 15:02#
Понятно. Я так и делаю. Просто, думала, что есть ещё какие-нибудь варианты. )
<Ильдус> 30 марта 2013, 11:03#
У меня так и не получается вставить печати с подписью. Отсканировал их, поместил в документы. В Бизнес Паке открыл счет, нажал ввнизу ОК и печать, открываю редактор, дальше не получается. Объясните пожалуйста, по шагово как дальше идти. Буду очень благодарен. Ильдус.
speaker 01 апреля 2013, 09:04#
<Ильдус>, подробная видео-инструкция Как вставить подпись и печать в документ
iliaud 15 марта 2014, 10:03#
Здравствуйте!

Прошу подсказать как подключить Телепак?

С Уважением Илья Удлеьнов.
iliaud@yandex.ru
Включите отображение картинок
Подписаться на тему