Звоните
Екатеринбург
Пишите
Вход Регистрация

Ошибки Бизнес Пак

Написать сообщение
Сообщение будет добавлено в самый конец дискуссии
master-em_tob 06 февраля 2014, 10:02#
Доброго времени суток! У нас проблема!!! Помогите пожалуйста, нам прислали диск с обновлением сервисной программы, которую мы используем в нашей работе (ремонт). Когда я этот диск вложил в дисковод-произошел какой-то системный сбой компьютера, он начал перезагружаться, вышел синий экран, началась верификация файлов и т.п. После того, как система восстановилась Бизнес Пак стал работать некорректно, вновь созданные документы не сохраняются и не выводятся на печать, выходят ошибки с номерами, в основном Error code 15, но текст в окошках немного разный написан по английски. Доки, которые уже были созданы печатаются, новые не сохр. и не печатаются. Всё встало! Что мне делать!!?? Как восстановить работоспособность Бизнес Пак! Можете ли Вы мне помочь?
master-em_tob 06 февраля 2014, 10:02#
Geres_78, подскажите пожалуйста, где на сайте написано, как и что исправлять?
speaker 06 февраля 2014, 11:02#
master-em_tob, сделайте снимок экрана в момент появления ошибки и отправьте на почту all@pvision.ru с кратким описанием проблемы.
master-em_tob 06 февраля 2014, 12:02#
speaker, Всё исправилось!!! Спасибо вам большущее, моей радости нет предела!
<Dima> 06 февраля 2014, 19:02#
speaker,сдравтвуйте у меня проблема начал запускать бизнес пак писало ошибку Wrong XML file нашол как испавить ошибку у вас на сайте все сделал но когда начал отрывать показывать начало ошибку database damaged (1) и теперь ничего не могу открыть...пытался востановить свежую базу даных но все четно...потом нашол свежие сохранения у них было слева от нее значек замка я открыл и очень сильно обрадовался заархивировал под новым названием и все пропало и новая ошибка про базу....ничего не могу сделать и свежие базы с замочками исчезли((((помоги очень нужо
speaker 07 февраля 2014, 09:02#
<Dima>, сделайте снимок экрана в момент появления ошибки и отправьте на почту all@pvision.ru с кратким описанием проблемы.
<Ринат> 07 февраля 2014, 15:02#
добрый день!требуют в товарной накладной после столбца "код по ОКЕИ" добавить столбец "ОКП". Что делать?
Dorohina.66 08 февраля 2014, 22:02#
Добрый вечер, помогите мне разобраться я работаю не давно, когда занесла все документы (приобрела товар у поставщика заплатила наличкой) у меня получается в книге доходов и расходов сумма стоит как доходы, а должность быть расходы, я считаю что я понесла расходы, и когда формируется книга доходов на первом листе стоит поставщик, это верно?
<Андрей88> 11 февраля 2014, 09:02#
Здравствуйте, суть проблемы, BP 6, при переводе платежки в EXSEL для отправки по емайлу, теряются нули у значений которые на ноль начинаются, например БИК 01234567 при сохранения в EXSEL отображается как 1234567. Значения же начинающиеся не не ноль, отображаются нормально
speaker 11 февраля 2014, 13:02#
<Ринат>, добавить столбец в шаблон документа можно с помощью встроенного редактора отчётов. Для того, чтобы открыть окно редактора, в окне "Печать" нажмите кнопку "Редактор".


Dorohina.66, пришлите резервную копию базы (Сервис - Архивация) по почту в техническую поддержку и укажите по какой организации формируете книгу доходов и расходов.

<Андрей88>, опишите Вашу проблему в письме и отправьте на почту all@pvision.ru.
<Антон> 13 февраля 2014, 06:02#
После обновления программы с версии 7.3 до версии 7.5, программа при запуске выдала ошибку "К базе данных подключены другие пользователи, преобразование структуры невозможно". Потом я установил программу на другой компьютер, взял файл резервной копии и попытался его разархивировать, и программа выдала другую ошибку "database damaged (2)". Причем пробовал разные файлы резервных копий, результат одинаковый, пробовал разные версии программ, устанавливал старую версию, результат один и тот же "database damaged (2)". Файлы отправил на почту, помогите с проблемой
<Михаил> 13 февраля 2014, 12:02#
Добрый день!
После обновления до последней версии получаю:

2014.02.13 11.19.49 Access violation at address 104ACD97 in module 'mzscm.dll'. Read of address 022FFFFD

Windows XP SP3
<Ирина> 13 февраля 2014, 14:02#
Добрый день! Сегодня обновили версию до 7.6 (1555). Программа не запускается.
Ошибка: "Обновление структуры не удалось, восстановите базу из резервной копии". Что делать? Программа нужна срочно!
speaker 13 февраля 2014, 14:02#
<Антон>, Вам ответят по электронной почте.

<Михаил>, сделайте снимок экрана в момент появления ошибки и отправьте на почту all@pvision.ru. В письме опишите после каких действий появилась ошибка.

<Ирина>, ответ на Ваш вопрос описан в разделе Вопросы и ответы.
<Антон> 14 февраля 2014, 03:02#
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность всем тем, кто помог решить нашу проблему.
olkperm 17 февраля 2014, 08:02#
После обновления до 1555 пишет "к базе данных подключены другие пользователи, преобразование структуры невозможно". У нас сетевая версия, база данных на сервере, у меня только клиент
olkperm 17 февраля 2014, 09:02#
olkperm, после отключения других пользователей вошло, пока все работает нормально, заметны нововведения)
<Вячеслав> 17 февраля 2014, 16:02#
Добрый день! После обновления на версию до 7.6 (1555) замечен странный баг, При выписке счета, в поле Наименование - Изменить - Дублировать - меняем наименование услуги (окно "Модель") - ставим другую цену - ОК - остается окно "Товар" в котором отображается новая введенная услуга, но со старой ценой от предыдущей (дублированой) услуги. Если снова нажать Изменить - ОК то новая цена появится в окошке Цена (окна Товар). Как победить этот баг?
База уже конвертирована в новую версию и вернутся к старой проблематично.
Binion 17 февраля 2014, 21:02#
Пользуюсь БизнесПак с 2008 года, и никаких не было нареканий или мелких неточностей. Но 17 января 2014 года при обновлении версии 7.5 (сборка 1373) до 7.6 (сборка 1557) произошло следующее. Зависание работы программы на стадии "Обновление структуры данных". методика, рекомендованная вами, - в каталоге с программой "Бизнес Пак 7" найдите файл BP.FDB, переименуйте в BP2.FDB. Запустите программу, она откроется с пустой базой данных. Затем восстановите базу из резервной копии (через Сервис->Разархивация данных выберите самый последний по дате файл) - ни к чему не привела. Один и тот же результат. что делать? наработаны базы и номенклатуры товаров, и контрагентов за 6 лет. Как восстановить или вернуть в сборку 1373? Заранее спасибо.
Binion 17 февраля 2014, 21:02#
Хочу добавить, что размеры файлов очень велики: BP.FDB - 340MB, а архивной копии базы от 13.02.2014 - 188MB.
Спасибо
Подписаться на тему