Звоните
Екатеринбург
Пишите
Вход Регистрация

Новый год.

Написать сообщение
Сообщение будет добавлено в самый конец дискуссии
<Владимир> 06 января 2020, 14:01#
Опять возникла данная проблема.
С нового года нумерация не обнуляется, а продолжается.
Как победить?
<Владимир> 06 января 2020, 14:01#
Установлены последние обновления.
С НГ номера счетов продолжаются, а не начинаются с 1
speaker 09 января 2020, 10:01#
<Владимир>, в архиве документа поставьте фильтр по периоду с 1.01.2020 и посмотрите, есть ли документы с большими номерами. Если да, то нужно либо изменить номер либо удалить документы.
<pilipchuk-82@yandex.ru> 09 января 2020, 14:01#
А мне наоборот, удобней если нумерация продолжается. В прошлом и позапрошлом годах продолжалась, а в этом году началась с единицы. Подскажите, как сделать, чтобы нумерация с нового года не прерывалась
speaker 10 января 2020, 11:01#
<pilipchuk-82@yandex.ru>, в первом выписанном документе поставьте номер вручную. Далее к нему программа будет прибавлять единицу.
<Валентина> 15 января 2020, 17:01#
speaker
в первом выписанном документе поставьте номер вручную. Далее к нему программа будет прибавлять единицу.

Не получается.... есть другой способ??
<Валентина> 15 января 2020, 18:01#
<Валентина>
Не получается.... есть другой способ??

Если делать документ изначально - получается. Я обычно беру старый документ и его меняю: номер, дату.. и мелочи в назначении. ТО вначале необходимо - менять дату документа, потом его номер - тогда программа нумерацию обновленную делает. Если вначале поменять № (+1), а потом дату - то нумерация продолжается прошлого периода.
<Валентина> 15 января 2020, 18:01#
<pilipchuk-82@yandex.ru>, А мне наоборот, удобней если нумерация продолжается. В прошлом и позапрошлом годах продолжалась, а в этом году началась с единицы. Подскажите, как сделать, чтобы нумерация с нового года не прерывалась
Если делать документ изначально - получается. Я обычно беру старый документ и его меняю: номер, дату.. и мелочи в назначении. То вначале необходимо - менять дату документа, потом его номер - тогда программа нумерацию обновленную делает. Если вначале поменять № (+1), а потом дату - то нумерация продолжается прошлого периода.
<Максим Витальевич> 23 января 2022, 06:01#
Добрый день, у меня возникла проблем с автоматической нумерацией, с начала года ставлю 1 , а програма после нажатия следующий номер ставит 34,как решить данную проблему?
speaker 24 января 2022, 11:01#
<Максим Витальевич>, программа добавляет +1 к максимальному документу за текущий год. В архиве установите фильтр за 2022 и посмотрите какой максимальный документ. Удалите не нужные за 2022 и следующий будет +1 к максимальному. Если нет документов для реквизитов продавца за 2022, то соответственно следующий получится №1
<Валерий> 28 января 2022, 16:01#
Здравствуйте.
Мне необходимо добавить предприятие ( такое уже имеется в списке фирм),только хочу поменять псевдоним .В списке фирм это получается ,но при заполнении документа и поиска в архиве (всплывающие окна) есть только предыдущая фирма.
Спасибо
speaker 31 января 2022, 15:01#
<Валерий>, в справочнике фирмы вызовите эту фирму на изменение еще раз и поставьте галочку "Может быть Продавцом".
12
Включите отображение картинок
Подписаться на тему