Звоните
Екатеринбург
Пишите
Вход Регистрация

Редактор

Написать сообщение
Сообщение будет добавлено в самый конец дискуссии
fordewind-sochi 20 января 2020, 14:01#
Добрый день, появилась необходимость напечатать документы (в частности счет-фактуру) за 2015г., тогда действовала форма Приложения №1 к пост. правительства РФ от 26.12.2011г. №1137.
Не смогла найти - в списке доступных форм сч-ф в БизнесПаке есть формы за 2009, 2010гг, новые, но нет за 2011.
В Отчетах на сайте тоже не нашла.
Подскажите, где можно найти?
speaker 21 января 2020, 12:01#
fordewind-sochi, пишите запрос на старую форму на почту в тех.поддержку.
<dilan_lux> 28 января 2020, 01:01#
fordewind-sochi, У нас сохранилась такая форма (для услуг, т.е. без грузополучателя-отправителя). Их можно впечатать вручную. Форму могу выслать на почту.
fordewind-sochi 28 января 2020, 12:01#
<dilan_lux>, спасибо большое, буду очень признательна!
вышлите на почту fordewind-sochi@mail.ru
<Роман> 10 июля 2020, 03:07#
Доброе время суток. Отредактировал договор с товарами под потребности нашей компании, но столкнулся с одной трудностью: про составлении договора на основании счета-фактуры или иного документа, можно только один документ взять за основу. Мне же необходимо сформировать список товаров с кол-вом и ценой на базе уже подготовленных договоров, счетов-фактур, счетов, заявок и тд. Подскажите решение данного момента, фантазия уже закончилась!
<сергей> 21 января 2021, 14:01#
как сделать товарный чек с предоплатой и остатком суммы?
merrychoon13 26 Май 2021, 13:05#
<Алексей>
Заполняете нужную форму, нажимаете "ОК и печать", в открывающемся окне выбираете "Редактор", в открытом макете формы кликаете на нужный вам блок "Продавец" или др., в открытом листе будет что-то типа Меняете на нужное вам название, например "Исполнитель". в содержимом квадратных скобок ничего не меняте!!! Закрываете окно и возвращаетесь в макет. Далее "Файл", "сохранить как...". Можете придумать новое имя файлу с макетом или добавить в конце имени свой короткий префикс типа ".мои_услуги". Жмете "Ок" или "Сохранить" и при новом вызове формы в списке появляется Ваша новая форма.

Спасибо, сработало!
FastReportGuru 14 июня 2022, 13:06#
Возможно от разработчиков получить пример использования метода ExtractAll класса TZipFile?
Что в данном примере не верно? Т.к извлечение не работает.

zip_file := TZipFile.Create(gc_DocsPath + doc_dir_name + '\~doc.zip', zmZip);
zip_stream := TZipStream.Create(zip_file, doc_dir_name, zoCreate);
zip_stream.CopyFrom(ms, ms.Size);
zip_file.ExtractAll(gc_DocsPath + doc_dir_name);

Файл ~doc.zip создается нормально.
speaker 14 июня 2022, 14:06#
FastReportGuru, процедура extractall извлекает файлы, укажите верный путь
> zip_file.ExtractAll(gc_DocsPath) - без имени файла
FastReportGuru 14 июня 2022, 14:06#
speaker,
да как раз gc_DocsPath + doc_dir_name - это путь без имени, например: c:\Program Files (x86)\tdt3\bases\docs\900091242_2716163
Может у меня сам код не верный? А не путь. Можете у себя проверить?
speaker 14 июня 2022, 14:06#
FastReportGuru, напишите подробнее для чего вы это делаете на почту 3@375.ru
FastReportGuru 14 июня 2022, 17:06#
speaker, написал - помогли. Спасибо!
На всякий случай продублирую ответ здесь.
Нужно использовать флаг zmUnZip при вызове TZipFile.Create.
ks072006 11 декабря 2022, 16:12#
<Сергей>, содержимое папки reports перенесите в такую же папку на новом компе. Имена файлов, при переносе, где кириллицей - должны отличаться от стандартных, иначе при обновлении программы они перезапишутся и Ваши изменения обнулятся на стандартные.
Включите отображение картинок
Подписаться на тему