Звоните
Екатеринбург
Пишите
Вход Регистрация

Кассовая книга в "Бизнес пак 7" есть?

Написать сообщение
Сообщение будет добавлено в самый конец дискуссии
speaker 04 февраля 2013, 15:02#
<Светлана>, поясните что именно не заполняется? Программа выводит итоговую сумму за день, а не рассчитывает сумму на зарплату и соц.выплаты.
sveti_ 21 марта 2013, 01:03#
Помогите,пожалуйста.Не выводится фамилия ИП в строке Организация при просмотре приходного ордера.
В общем мне нужны пока 3 документа - Приходник,рассходник и кассовая книга.Я новичок и не знаю с чего начать.
Сохранила по одному приходнику и рассходнику,в Кассовой книге пусто.Перечитала форум,не нашла ответы на свои вопросы.Помогите))
speaker 21 марта 2013, 09:03#
sveti_, Вам ответят по электронной почте
<Татьяна> 27 марта 2013, 12:03#
Добрый день! Пользуюсь "Бизнес Пак" с 2011 года. У меня 7-я версия программы стоит. С прошлого года начала вести кассу, но ордера пока не распечатывала, все никак "руки не доходили". С приходниками все в порядке, а вот с расходниками такая проблема: заполняю все правильно, все строки ("Выдать", "Основание", "Сумма"), а когда распечатываю, строка "Выдать" пустая. Почему, не понимаю, уже все перепробовала. Помогите, пожалуйста. Можно, конечно отруки потом дописывать, но хотелось бы, чтобы все строки на печать выводились.
<Татьяна> 27 марта 2013, 12:03#
Добрый день! Пользуюсь "Бизнес Пак" с 2011 года. У меня 7-я версия программы стоит. С прошлого года начала вести кассу, но ордера пока не распечатывала, все никак "руки не доходили". С приходниками все в порядке, а вот с расходниками такая проблема: заполняю все правильно, все строки ("Выдать", "Основание", "Сумма"), а когда распечатываю, строка "Выдать" пустая. Почему, не понимаю, уже все перепробовала. Помогите, пожалуйста. Можно, конечно отруки потом дописывать, но хотелось бы, чтобы все строки на печать выводились.
speaker 27 марта 2013, 12:03#
<Татьяна>, пришлите резервную копию, скриншот экрана в момент формирования окна "Кассовая книга" и скриншот окна предварительного просмотра, где выводится пустая строка "Выдать" на почту 3@375.ru
<Lubov> 30 марта 2013, 19:03#
sveti_
Помогите,пожалуйста.Не выводится фамилия ИП в строке Организация при просмотре приходного ордера.
В общем мне нужны пока 3 документа - Приходник,рассходник и кассовая книга.Я новичок и не знаю с чего начать.
Сохранила по одному приходнику и рассходнику,в Кассовой книге пусто.Перечитала форум,не нашла ответы на свои вопросы.Помогите)

<Lubov> 30 марта 2013, 19:03#
прошу помощи в заполнении кассовой книги,пожалуйста
speaker 01 апреля 2013, 11:04#
<Lubov>, проверьте на какую организацию Вы заводили документы, проверьте как у Вас настроен период, проверьте все поля в окне формирования Кассовой книги.
<Андрей> 01 апреля 2013, 14:04#
Помогите,пожалуйста.Не выводится фамилия ИП в строке "организация" при просмотре расходного ордера. Проблемы с формированием кассовой книги. В строке "организация" не предлагается введенная ранее организация, а введение заново не воспринимается как прежнее. В итоге при формировании кассовой книги есть приход, а расходов нет.
<Андрей> 01 апреля 2013, 14:04#
Также в кассовой книге не печатается основание платежа (Z отчет, заявление, РКО, ПКО).
speaker 01 апреля 2013, 15:04#
<Андрей>, пришлите резервную копию базы данных и скриншот окна в момент формирования кассовой книги, редактирования реквизитов выбранной фирмы и скриншот заполнения расходного ордера на почту 3@375.ru
<Анна > 06 Май 2013, 16:05#
Добрый день! в кассовой книге отображается "принято от Тропиной Анны Николаевны", а в ПКО указано "принято от ИП Тропина АН через Тропину Анну Николаевну" - как формулировку в кассовой книге привести в соответствие с ПКО? ни в программе, ни в ручную не нашла способ корректировки.
ПКО был на дневную торговую выручку.
Заранее спасибо!
speaker 13 Май 2013, 10:05#
<Анна >, Вы можете самостоятельно отредактировать форму отчёта, используя встроенный в программу редактор отчётов, руководство.
<Светлана> 03 июня 2013, 14:06#
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему при заполннении расходного ордера получается:выдано Иванову через Иванова, хотя раньше все нормально было, заполнялось: выдано Иванову. Как исправить?
speaker 03 июня 2013, 14:06#
<Светлана>, пришлите нам на почту образец того что получилось, после этого мы дадим ответ из-за чего это может происходить.
<Зинаида> 17 июня 2013, 22:06#
Не нумеруюся листы кассовой книги. Все выводятся под 1 номером. Еще не пробовала вывести на печать всю книгу. Может не преусмотрена распечатка листов по датам в течение года?
speaker 18 июня 2013, 06:06#
<Зинаида>, Вам ответили по электронной почте.
katerinasarazova 23 июня 2013, 16:06#
Добрый день! Заполняю кассовую книгу, например 1 июня было много ПКО и РКО и лист кассовой книги за 1 июня занял 2 страница при печати. При печати листа кассовой книги за 2 июня, распечатывается 2-я страница предыдущей даты, как это исправить?
speaker 25 июня 2013, 11:06#
katerinasarazova, пришлите нам на электронную почту результат того что у вас получилось. Можно снимок экрана.
Включите отображение картинок
Подписаться на тему