Звоните
Екатеринбург
Пишите
Вход Регистрация
Написать сообщение
Сообщение будет добавлено в самый конец дискуссии
speaker 13 октября 2011, 10:10#
<Михаил>
Не подскажете, есть ли функция акта сверки??? не разберусь никак

Отчеты актов сверки можно загрузить из галереи отчетов
zolotinka 12 октября 2011, 15:10#
Добрый день! В программе бизнес пак 7.1 пропал частично архив счетов , что нужно сделать чтобы востановить его?
speaker 13 октября 2011, 10:10#
zolotinka, сами документы пропасть не могли. Проверьте, не включены ли в архиве документов какие-либо фильтры (если они включены, горит красный крестик). Чтобы снять все фильтры, нажмите на этот красный крестик.
zolotinka 13 октября 2011, 12:10#
добрый день! все фильтры отключены. работаю с программой 4 года .
speaker 13 октября 2011, 16:10#
zolotinka, возможно, документы были удалены из архива. Единственный вариант — восстановить базу из резервной копии (через Сервис → Разархивация данных).
На будущее во избежание таких ситуаций делайте периодически резервные копии (через Сервис → Архивация данных).
Андрей 13 октября 2011, 22:10#
Доброго времени суток
У меня возникла проблема. Необходимо составить договор с предоплатой аванса в сумме 50% и последующей оплатой оставшейся суммы как это сделать не могу понять с формулами разобраться, ато приходится каждый раз под разную сумму сидеть и изменять ручками сумму
вот выдержка из договора

Общая стоимость работ по настоящему Договору составляет [fm(SUM(qryGoods['$Sum']))] ( [WordsSum(Sum(qryGoods['$Sum']) , Sum(qryGoods['$SumN']))] ), без НДС (п.2 ст.346.11 НК РФ).
3.2. В случае изменения номенклатуры и количества оборудования, комплектующих и материалов, Стороны договариваются о коррекции стоимости Договора.
3.3. Оплата выполненных работ по настоящему Договору осуществляется Заказчиком в следующем порядке:
3.3.1. После подписания настоящего Договора Заказчик перечисляет на расчетный счет или вносит наличные денежные средства в кассу Исполнителя аванс в размере 50 % от общей стоимости Договора.
3.3.2. Окончательный расчет по настоящему договору в размере 39 115 (Тридцать девять тысяч сто пятнадцать) рублей, без НДС (п.2 ст.346.11 НК РФ) оплачивается заказчиком после подписания Сторонами Акта выполненных работ и получении оригинала счета Исполнителя.

С уважением Андрей Артеев
<Наталия> 14 октября 2011, 08:10#
Добрый день, подскажите, пожалуйста, при заполнении платежного поручения, отчего зависит вид оплаты и очередность платежа. Какая цифра чему соответствует, где можно ознакомиться? Спасибо
speaker 14 октября 2011, 11:10#
Андрей
У меня возникла проблема. Необходимо составить договор с предоплатой аванса в сумме 50% и последующей оплатой оставшейся суммы

Опишите проблему в письме на адрес 3@375.ru
sun 14 октября 2011, 12:10#
<Наталия>
Добрый день, подскажите, пожалуйста, при заполнении платежного поручения, отчего зависит вид оплаты и очередность платежа. Какая цифра чему соответствует, где можно ознакомиться? Спасибо

вот тут можете почитать: http://formz.ru/forms/platezhka_tax/info
<Александр> 14 октября 2011, 13:10#
Добрый день, подскажите, как вывести в товарном чеке сумму прописью без фразы "в том числе НДС"? Описание функции WordsSum я не нашел.
<Галина> 14 октября 2011, 15:10#
В программе БП7 в акте выполненных работ в графах Исполнитель и Заказчик появились банковские реквизиты. Их там не должно быть. Можно вернуться к виду Акта выполненных работ как в версии 6?
speaker 14 октября 2011, 15:10#
<Александр>
Добрый день, подскажите, как вывести в товарном чеке сумму прописью без фразы "в том числе НДС"? Описание функции WordsSum я не нашел.

Используйте выражение: [c2s(Sum(qryGoods['$Sum']), '', '[rw] [rc] [kv] [kc]' )]
<Александр> 14 октября 2011, 16:10#
Спасибо. А можно все же где-то найти справочник по этим функциям?
speaker 14 октября 2011, 16:10#
<Галина>
В программе БП7 в акте выполненных работ в графах Исполнитель и Заказчик появились банковские реквизиты. Их там не должно быть. Можно вернуться к виду Акта выполненных работ как в версии 6?

Для акта выполненных работ нет утвержденной формы документа. Вы можете изменить отчет в редакторе.
speaker 14 октября 2011, 16:10#
<Александр>
Спасибо. А можно все же где-то найти справочник по этим функциям?

Описание всех полей можно посмотреть в файле meta.scm в каталоге с программой (bp7\scm).
<Алексей> 17 октября 2011, 19:10#
Здравствуйте!
Работал в Бизнес Паке 7 версии, из нее сделал архивацию данных. Переустановил систему, поставил Бизнес Пак. Попытался разархивировать, указываю программе на файл, нажимаю "ок", программа закрывается ничего не сказав!!! Возможно ли восстановить базу? Очень нужны данные.
Заранее спасибо!
speaker 18 октября 2011, 10:10#
<Алексей>, отправьте файл резервной копии вместе с описанием проблемы на all@pvision.ru
Андрей 18 октября 2011, 10:10#
Доброго времени суток
У меня возникла проблема. Необходимо составить договор с предоплатой аванса в сумме 50% и последующей оплатой оставшейся суммы как это сделать не могу понять с формулами разобраться, ато приходится каждый раз под разную сумму сидеть и изменять ручками сумму
вот выдержка из договора

Общая стоимость работ по настоящему Договору составляет [fm(SUM(qryGoods['$Sum']))] ( [WordsSum(Sum(qryGoods['$Sum']) , Sum(qryGoods['$SumN']))] ) , без НДС (п.2 ст.346.11 НК РФ).
3.2. В случае изменения номенклатуры и количества оборудования, комплектующих и материалов, Стороны договариваются о коррекции стоимости Договора.
3.3. Оплата выполненных работ по настоящему Договору осуществляется Заказчиком в следующем порядке:
3.3.1. После подписания настоящего Договора Заказчик перечисляет на расчетный счет или вносит наличные денежные средства в кассу Исполнителя аванс в размере 50 % от общей стоимости Договора.
3.3.2. Окончательный расчет по настоящему договору в размере 39 115 (Тридцать девять тысяч сто пятнадцать) рублей, без НДС (п.2 ст.346.11 НК РФ) оплачивается заказчиком после подписания Сторонами Акта выполненных работ и получении оригинала счета Исполнителя.

То что выделено красным цветом мне необходимо, чтобы сюда вставлялась формула типа [fm(SUM(qryGoods['$Sum']))] ( [WordsSum(Sum(qryGoods['$Sum']) , Sum(qryGoods['$SumN']))] ) но эта формула на всю сумму а мне надо 50 % от суммы договора, ато очень много договоров составляем с предоплатой и приходится каждый раз через редактор испавлять эти суммы

Очень хотелось бы вставить формулу.

С увжением Андрей Артеев
speaker 18 октября 2011, 11:10#
Андрей, используйте следующее выражение:
[fm(SUM(qryGoods['$Sum'])*0.5)] ( [WordsSum(Sum(qryGoods['$Sum'])*0.5 , Sum(qryGoods['$SumN']))] )
<vitus_tmn> 21 октября 2011, 14:10#
Добрый день! Подскажите переменную, которая будет автоматически менять номер в документе без ручной смены. Нужно автоматическое подставление номера в Ценниках.
Подписаться на тему