Звоните
Екатеринбург
Пишите
Вход Регистрация

пропала вся база данных

Написать сообщение
Сообщение будет добавлено в самый конец дискуссии
<ОЛЯ> 09 апреля 2012, 11:04#
У нас установлен Бизнес Пак на двух компах, но база у одна. Работаем так - сначала включаем главный комп и Бизнес Пак, потом второй комп. Сегодня забыли включить главный комп, начали работать сразу на втором и у нас слетела база в Бизнес Паке на двух компах. Подскажите как ее восстановить? Все архивы пустые.
speaker 09 апреля 2012, 15:04#
<Елена>
Здравствуйте! Не получается войти в архив расходных ордеров (после их удаления и заполнения нового). Выдается ошибка: multiple rows in singleton selekt. Kod 332. Помогите, пожалуйста

Сделайте и отправьте скриншот ошибки вместе с описанием проблемы на 3@375.ru
speaker 09 апреля 2012, 16:04#
<ОЛЯ>
У нас установлен Бизнес Пак на двух компах, но база у одна. Работаем так - сначала включаем главный комп и Бизнес Пак, потом второй комп. Сегодня забыли включить главный комп, начали работать сразу на втором и у нас слетела база в Бизнес Паке на двух компах. Подскажите как ее восстановить? Все архивы пустые.

Сообщите, установлено ли у вас серверное приложение? Также уточните, что значит слетела база, при открытии программы появляется какая-то ошибка?
<Руслан> 24 июня 2012, 23:06#
После окончания срока действия менеджера баз, не могу восстановить базу.
speaker 25 июня 2012, 11:06#
<Руслан>
После окончания срока действия менеджера баз, не могу восстановить базу.

Опишите проблему подробнее, появляется какая-то ошибка? Если да, сделайте и отправьте скриншот ошибки вместе с описанием проблемы на 3@375.ru
<Яна> 19 июля 2012, 11:07#
Добрый день! Подскажите что мне делать, при обновлении Бизнес Пак 7 у меня не устанавливается программа и я не могу в неё зайти, Пишет: Произошла ошибка при попытке замены существующего файла:DeleteFile: сбой; код 5. Отказано в доступе. Помогите разобраться!
speaker 19 июля 2012, 14:07#
<Яна>, такое сообщение появляется тогда, когда в момент установки была открыта программа. Перезагрузите компьютер, затем установите программу с установочного комплекта поверх вашей версии.
<Евгений> 31 июля 2012, 16:07#
СЛучайно удалил архив счетов! Как его вернуть? Вестия Бизнес Пак 7.5(1149)
speaker 31 июля 2012, 16:07#
<Евгений>, http://www.pvision.ru/forum?a=showpost&postid=7703
ma-beli 15 августа 2012, 01:08#
Добрый вечер! Пользуюсь Вашей программой давно и очень ею довольна, спасибо.При обновлении выскочил ярлычок "обновление структуры базы данных не удалось, восстановите базу из резервной копии"... Я в трансе - там у меня данные за последние лет 5, если не больше. Здесь, у Вас, я попыталась последовать советам, но неудачно...Почему-то при переименовании BP.FDB в BP2.FDB предлагается выбрать прорамму для открытия этого файла, появился значок "firefox" и все, никакого запуска не произошло!!! Помогите, может, я что-то не так сделала? Без данных, которые вдруг пропали, все, "кранты"... Спасибо!
speaker 15 августа 2012, 12:08#
ma-beli
Почему-то при переименовании BP.FDB в BP2.FDB предлагается выбрать прорамму для открытия этого файла, появился значок "firefox"

Видимо, вы попытались открыть файл BP.FDB, а его нужно только переименовать. После переименования запустите программу и откройте резервную копию.
ma-beli 15 августа 2012, 21:08#
Все получилось, большое спасибо!!!
<Константин> 17 августа 2012, 12:08#
Добрый день
Пытались восстановить базу, переименовали ее, запустили новую, делаем Сервис → Разархивация данных выбирали несколько последних архивов. Результат один программа закрывается, после открытия программы база пуста(
speaker 17 августа 2012, 13:08#
<Константин>, один из файлов резервной копии, который пытались открыть, отправьте вместе с описанием проблемы на 5@375.ru
<игорь> 23 августа 2012, 13:08#
Сегодня сплошные неудачи! Пользуюсь вашей прог. года два. Сегодня как обычно открываю, предлагает обновление, обновляю, после этого не могу войти в программу пишет, что обновление не произошло и предлагает восстановить резервную копию. После часа чертыханий в адрес компьютора прог. начала открываться но базы нет! Через "Сервис" пытаюсь разархивировать не получается,ошибка код 10. Я в ужасе.
speaker 23 августа 2012, 14:08#
<игорь>, опишите проблему в письме на 5@375.ru и прикрепите файл резервной копии, который пытались открыть.
<Валентина> 16 сентября 2012, 15:09#
Только скачала вашу программу что б пользоваться выпиской доверенностей.Нашла ошибку в доверенности формой М-2 в отрывном листке,то что должно быть написано в 7 столбце пишет в 8-м. Т.е. 7 столбец "Номер и дата наряда" должен стоять номер счета ссылка на строку -материальных ценностей по , а в 8-м столбце "Номер и дата документа выпол.поруч." прописывается позже вручную когда привозят ТН и СЧФ.Исправьте пожалуйста))Заранее большое спасибо !
<Валентина> 16 сентября 2012, 15:09#
<Валентина>,Я нашла как можно исправить)) спасибо
VazeniGP 21 сентября 2012, 11:09#
Большое спасибо!
<Дмитрий> 25 сентября 2012, 15:09#
Уже долгие годы пользуюсь вашей программой и рекомендую ее всем своим знакомым, которые могут решить имеющиеся проблемы с помощью вашей программы. Возникла проблема у знакомой: невозможно обновить программу - получаем следующую ошибку: "unsuccessful metadata update Table tSubSubDocR already exists This operation is not defined for system tables. error Code: 31." Что нам делать?
Включите отображение картинок
Подписаться на тему