Звоните
Екатеринбург
Пишите
Вход Регистрация

Работа с программой

Написать сообщение
Сообщение будет добавлено в самый конец дискуссии
<NANA888> 11 марта 2011, 13:03#
А о каком каталоге идет речь скажите пожалуйста, просто устанавливал программу человек, которого сейчас найти не можем*(
КАА 11 марта 2011, 13:03#
На компьютере стоит лицензионная ТДТ 564. Скачал демо версию 569, установил в каталог tdtdemo - просмотрел - решил запустить свою старую 564, а она пишет "произошло изменение версии, обновить?" Если отвечаешь нет, то не запускается, если нажимаешь Yes, то программа обновляется до следующей версии и уже с другими компьютерами данными не обменивается, пишет не та версия. Как такое получается? Вроде раньше у меня как-то уживались две программы на одном компьютере..
<Nana888> 11 марта 2011, 13:03#
Нашла файл, сделала( но там и так указана текущая моя версия(ничего не изменилось(
speaker 11 марта 2011, 13:03#
<NANA888>
А о каком каталоге идет речь скажите пожалуйста, просто устанавливал программу человек, которого сейчас найти не можем*(

Если устанавливали программу в каталог по умолчанию, тогда это "C:\Program Files\tdt3\tdt.ini".
speaker 11 марта 2011, 13:03#
<Nana888>
Нашла файл, сделала( но там и так указана текущая моя версия(ничего не изменилось(

В файле измените номер версии на более низкий, после сохраните и запустите программу.
<Nana888> 11 марта 2011, 13:03#
Я все сделала, запускаю программу, она просит обновление. Можно сделать, данные не будут утеряны?
speaker 11 марта 2011, 13:03#
<Nana888>, отвечайте утвердительно, ваши данные сохранятся.
speaker 11 марта 2011, 13:03#
КАА
На компьютере стоит лицензионная ТДТ 564. Скачал демо версию 569, установил в каталог tdtdemo - просмотрел - решил запустить свою старую 564, а она пишет "произошло изменение версии, обновить?" Если отвечаешь нет, то не запускается, если нажимаешь Yes, то программа обновляется до следующей версии и уже с другими компьютерами данными не обменивается, пишет не та версия. Как такое получается? Вроде раньше у меня как-то уживались две программы на одном компьютере..

В каталоге с рабочей версией в файле tdt.ini пропишите вручную путь к базе данных и измените номер версии на более низкий.
<Nana888> 11 марта 2011, 15:03#
Все равно пустота в товарном чеке(((((((( цены есть, количество тоже( а наименования нет( помогите пожалуйста(
speaker 11 марта 2011, 15:03#
<Nana888>, напишите письмо на адрес 3@375.ru, отправим вам отчет товарного чека.
12
Включите отображение картинок
Подписаться на тему