Звоните
Екатеринбург
Пишите
Вход Регистрация

Пожелания

Написать сообщение
Сообщение будет добавлено в самый конец дискуссии
<Иван> 10 февраля 2009, 10:02#
Насколько я понял программа считает только три цифры после запятой. Возможно ли самостоятельно добавить количество этих цифр - для точности.
<Иван> 10 февраля 2009, 10:02#
eleomis
В настройках документа какая точность выбрана?

В настройках не точность расчета, а точность отображения.
eleomis 10 февраля 2009, 10:02#
<Иван>
Насколько я понял программа считает только три цифры после запятой. Возможно ли самостоятельно добавить количество этих цифр - для точности.

Расчет цены и суммы ведется с той точностью, которая указана в настройках документа.
<Иван> 10 февраля 2009, 15:02#
<Иван>
В настройках не точность расчета, а точность отображения.

Все понял, но хотелось бы это дело упростить. Например вести расчет от итоговой суммы:-)
<Иван> 10 февраля 2009, 16:02#
Когда для точности указываешь скажем 5 цыфр в счет-фактуре сокращается до двух - здесь все в порядке, а в накладной остаются эти пять цыфр после запятой :-(
Как с этим справиться
<Иван> 10 февраля 2009, 16:02#
<Иван>
Когда для точности указываешь скажем 5 цыфр в счет-фактуре сокращается до двух - здесь все в порядке, а в накладной остаются эти пять цыфр после запятой :-(
Как с этим справиться

Я извиняюсь, но очень надо
<Иван> 10 февраля 2009, 16:02#
Я очень извиняюсь!

Я все выяснил.
<Владимир> 11 февраля 2009, 10:02#
Уважаемые разработчики! 1. Можно ли все-таки сделать конвертацию авансовых отчетов из БП6 в БП7? Или это невозможно? 2. Галерея отчетов в БП7 будет набираться заново? Как я понял повторить галерею БП6 уже нельзя, а очень жаль. В ней было столько нужного, без котого некоторые документы теряют смысл (например в актах выполненных работ формы КС2 и КС3, ну и разнообразие других документов и т.д.).
<Сметанин Валерий> 11 февраля 2009, 15:02#
Нам сейчас необходим формат выгрузки платежных поручений для Федерального казначейства версии УФК 2009. В старых форматах с 1 января 2009 года Федеральное казначейство платежки не принимает.
<Ольга> 11 февраля 2009, 23:02#
Спасибо за программу, очень помогает в работе, не могу представить, чтобы я без нее делала. Хотелось бы еще акт сверки, если можно.
<Ирина> 12 февраля 2009, 18:02#
eleomis, Спасибо ) буду ждать.
eleomis 13 февраля 2009, 11:02#
<Владимир>
Уважаемые разработчики! 1. Можно ли все-таки сделать конвертацию авансовых отчетов из БП6 в БП7? Или это невозможно? 2. Галерея отчетов в БП7 будет набираться заново? Как я понял повторить галерею БП6 уже нельзя, а очень жаль. В ней было столько нужного, без котого некоторые документы теряют смысл (например в актах выполненных работ формы КС2 и КС3, ну и разнообразие других документов и т.д.).

1) Сделаем в следующих версиях.
2) Постепенно переделаем наиболее необходимые отчеты из галереи для БП7.
eleomis 13 февраля 2009, 11:02#
<Сметанин Валерий>


Нам сейчас необходим формат выгрузки платежных поручений для Федерального казначейства версии УФК 2009. В старых форматах с 1 января 2009 года Федеральное казначейство платежки не принимает.

Скорей всего вам нужна заявка на кассовый расход.
<Ильдар> 15 февраля 2009, 15:02#
Здравствуйте!
1.В 6-ой версии присутствовала возможность изменения товара непосредственно в документе (в счет фактуре например №тамож.декларации и страна изготовитель), при этом не затрагивались другие документы с теми же наименованиями. Реализуйте пожалуйста в 7-ой версии!!!
2.У нас в организации специфическая система нумерации накладных и СФ - например сегодня 15.02.2009 - накладная будет 02.15.001 - где 001 - порядковый номер накладной текущего дня (удобно накладные задним числом делать). можно ли чтоб программа сама выставляла нужный порядковый номер учитывая данную особенность (сейчас ручками все делаю)
3. с учетом такой нумерации в архиве упорядочивание документов сбивается - приходится каждый раз нажимать сортировку по дате (программа этого не запоминает и постоянно по номеру сортирует:() Поправимо?
<Иван> 16 февраля 2009, 12:02#
Здравствуйте!
Неплохо было бы реализовать возможность формирования регистрации доверенностей по примерно следующей таблице:

№ дов.|дата выд.|срок действия|Кому выд.|Партнер|за что дов.|роспись|примечание

Спасибо!
<Иван> 16 февраля 2009, 12:02#
И еще! С книгой продаж что-то не то.
Во первых не смотря на фильтр она в начало периода продаж ставит какую то прошлогоднюю дату.
Во вторых сумма без НДС везде одинаковая - из последней счет-фактуры.
В третьих в графе "дата оплаты" если ее (оплаты) нет проставляется дата 19 века :-)
eleomis 16 февраля 2009, 13:02#
<Ильдар>
Здравствуйте!
1.В 6-ой версии присутствовала возможность изменения товара непосредственно в документе (в счет фактуре например №тамож.декларации и страна изготовитель), при этом не затрагивались другие документы с теми же наименованиями. Реализуйте пожалуйста в 7-ой версии!!!
2.У нас в организации специфическая система нумерации накладных и СФ - например сегодня 15.02.2009 - накладная будет 02.15.001 - где 001 - порядковый номер накладной текущего дня (удобно накладные задним числом делать). можно ли чтоб программа сама выставляла нужный порядковый номер учитывая данную особенность (сейчас ручками все делаю)
3. с учетом такой нумерации в архиве упорядочивание документов сбивается - приходится каждый раз нажимать сортировку по дате (программа этого не запоминает и постоянно по номеру сортирует:() Поправимо?

1) Уже реализовано.
2) Пока такой возможности нет, можем рассмотреть предложение в качестве индивидуальной доработки.
3) Сделаем в следующих версиях.
eleomis 16 февраля 2009, 13:02#
<Иван>
Здравствуйте!
Неплохо было бы реализовать возможность формирования регистрации доверенностей по примерно следующей таблице:

№ дов.|дата выд.|срок действия|Кому выд.|Партнер|за что дов.|роспись|примечание

Спасибо!

Подробнее опишите, что означает описанная вами схема.
<Avaks> 16 февраля 2009, 15:02#
eleomis,

Я, наверное, дико надоел, но так и не дождался ответа на вопрос:
- Будет ли добавлено поле в архиве заявок на кассовый расход "Получатель"?
Он ведь там один, а если у кого-нибудь не один, то хотя бы первого получателя.
<Иван> 16 февраля 2009, 18:02#
eleomis
№ дов.|дата выд.|срок действия|Кому выд.|Партнер|за что дов.|роспись|примечание

Спасибо!


Подробнее опишите, что означает описанная вами схема.

Это колонки в таблице. Во вкладке "архив доверенностей" при нажатии на "ОК и Печать" появляется возможность распечатать стандартный список доверенностей, а вот если бы была возможность распечатать приведенную выше таблицу...?
Включите отображение картинок
Подписаться на тему