Звоните
Екатеринбург
Пишите
Вход Регистрация

Новые формы счетов-фактур с 01.01.2012

Написать сообщение
Сообщение будет добавлено в самый конец дискуссии
<Евгения> 30 января 2012, 14:01#
speaker, ой, не внимательная я...спасибо большое =) Теперь все робит
speaker 30 января 2012, 14:01#
<Дмитрий>
ошибку не показывает

В таком случае проверьте, что сохраняете не пустую базу. Также возможно, что после разархивации не открыта ни одна вкладка, нажмите кнопку [Открыть] и выберите нужный тип документа или справочник.
<Дмитрий> 30 января 2012, 15:01#
Здравствуйте, Техническая поддержка! В строке "Валюта: наименование, код Российский рубль, 643": слово "Российский", пожалуйста, исправьте - с большой буквы должно быть. Может быть, излишняя требовательность, но все же... На всякий случай я подредактировал форму у себя. Спасибо.
<Алексей> 30 января 2012, 23:01#
<Алексей >,
У меня сейчас версия 7.4 (сборка 951) как ее изменить на 7.5 (сборка 1109) и при этом не потерять всех данных???? Пробовал через Сервис → Проверить обновление "Бизнес Пак 7", ничего не выходит.Данные не сохраняются вообще, обновился до версии БизнесПак 7.5 (1115). Как перенести все данные из старой версии БизнесПак 7.4 (сборка 951)???? Заранее благодарен.

Скорее всего, новая версия установилась в другой каталог. Сохраните данные из старой версии через Сервис → Архивация данных, откройте в новой через Сервис → Разархивация данных.


Я попробовал через Сервис архивировать данные, он пишет: "Создание резервной копии" и далее появляется окно с ошибкой: "Error Code: 15" полный текст такой:
"database file appears corrupt ()
bad checksum
checksum error on database page 14597
gds_$receive failed
Unsuccessful execution caused by a system error that precludes
successful execution of subsequent statements
Error Code: 15"
Вот такой текст мне пишется, не пойму что от меня требуется.

из новой бп7 версии разархивации данных нет.

КАК БЫТЬ, как перенести базу данных в новую версию(реквизиты клинтов, номенклатуру и т.д.)???
<alla> 31 января 2012, 11:01#
У меня при обновлении программы через Сервис → Проверить обновление "Бизнес Пак 7", ничего не обновляется. А установился новый БизнесПак совершенно голый. Да там есть счет фактура нового образца. А как теперь все данные за месяц туда впулить??? Контрагентов и т.д.
speaker 31 января 2012, 15:01#
<Дмитрий>
Здравствуйте, Техническая поддержка! В строке "Валюта: наименование, код Российский рубль, 643": слово "Российский", пожалуйста, исправьте - с большой буквы должно быть. Может быть, излишняя требовательность, но все же... На всякий случай я подредактировал форму у себя. Спасибо.

В классификаторе валют название вообще приведено в верхнем регистре, так что это не принципиально.
speaker 31 января 2012, 15:01#
<Алексей>
Я попробовал через Сервис архивировать данные, он пишет: "Создание резервной копии" и далее появляется окно с ошибкой: "Error Code: 15" полный текст такой:

Отправьте базу данных (заархивируйте файл BP.FDB из каталога с "Бизнес Пак 7") вместе с описанием проблемы на адрес all@pvision.ru
speaker 31 января 2012, 15:01#
<alla>
У меня при обновлении программы через Сервис → Проверить обновление "Бизнес Пак 7", ничего не обновляется. А установился новый БизнесПак совершенно голый. Да там есть счет фактура нового образца. А как теперь все данные за месяц туда впулить??? Контрагентов и т.д.

Сохраните данные из старой версии через Сервис → Архивация данных, откройте в новой через Сервис → Разархивация данных.
<alla> 31 января 2012, 15:01#
Я так и сделала. Но когда я разархивирую в новой версии, потом куда-то все исчезает и появляестся прошлый год. Который у меня и так есть.иЯ должна разархивировать по дате т.е. каждое число или это можно сделать как-то по другому?
<Костя> 31 января 2012, 19:01#
В справочнике товаров указываю страну производства. В новой счет-фактуре не отображается. В старой отображалась. Так и должно быть или это ошибка?
<Александр> 01 февраля 2012, 10:02#
Подскажите, возможно ли обновление версии 6.27 не потеряв базу???
speaker 01 февраля 2012, 12:02#
<alla>
Я так и сделала. Но когда я разархивирую в новой версии, потом куда-то все исчезает и появляестся прошлый год. Который у меня и так есть.иЯ должна разархивировать по дате т.е. каждое число или это можно сделать как-то по другому?

Возможно, просто открываете старую программу (со старыми данными). При разархивации открывается вся база, сохраненная на конкретную дату.
speaker 01 февраля 2012, 12:02#
<Костя>
В справочнике товаров указываю страну производства. В новой счет-фактуре не отображается. В старой отображалась. Так и должно быть или это ошибка?

При создании документа вызовите товар на изменение и проверьте, выбрана ли у него страна.
speaker 01 февраля 2012, 12:02#
<Александр>
Подскажите, возможно ли обновление версии 6.27 не потеряв базу???

Версию 6.27 можно обновить до версии 6.43 (просто установив ее поверх), данные при этом все сохранятся. Из 6.43 данные можно сконвертировать для седьмой версии.
<Сергей> 01 февраля 2012, 13:02#
Здравствуйте!
У нас win98, oбновил Бизнеспак до версии 6.43, устанвил версию 7,поставил скаченную заплатку для 98, но при входе вылетает ошибка, после нажатия отмены, дает только сделать и отпечатать только один документ, а потом вылетает опять ошибка, и все. Пробывал на трёх машинах одно и тоже. Система Windows 98 se, при чем шестая версия работает без проблем. Как быть ?!?
<Светлана> 01 февраля 2012, 21:02#
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как добиться того, чтобы в графах "грузоотправитель..." и "грузополучатель..." стоял прочерк при составлении счета-фактуры на выполненные работы (оказанные услуги)?
speaker 02 февраля 2012, 09:02#
<Сергей>
У нас win98, oбновил Бизнеспак до версии 6.43, устанвил версию 7,поставил скаченную заплатку для 98, но при входе вылетает ошибка, после нажатия отмены, дает только сделать и отпечатать только один документ, а потом вылетает опять ошибка, и все.

Сделайте и отправьте скриншот ошибки вместе с описанием проблемы на адрес 3@375.ru
speaker 02 февраля 2012, 09:02#
<Светлана>
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как добиться того, чтобы в графах "грузоотправитель..." и "грузополучатель..." стоял прочерк при составлении счета-фактуры на выполненные работы (оказанные услуги)?

При печати просто выбирайте вид отчета "Стандартный (услуги)".
<Константин> 02 февраля 2012, 17:02#
Здравствуйте, как заполнить поле "ИСПРАВЛЕНИЕ" ????
speaker 03 февраля 2012, 13:02#
Константин, пока это поле не заполняется (в программе нет информации об исправлениях). Вы можете его заполнить, изменив готовый отчет перед печатью или экспортом (для этого в окне предварительного просмотра нажмите кнопку [Редактировать страницу], внесите изменения, закройте окно и на вопрос, сохранить ли изменения, ответьте да).
Подписаться на тему