Звоните
Екатеринбург
Пишите
Вход Регистрация

Ошибка в программе

Написать сообщение
Сообщение будет добавлено в самый конец дискуссии
<РН> 09 декабря 2010, 11:12#
speaker
<РН>, уточните номер версии программы.

версиЯ 3.0.1.562
<ONIX> 09 декабря 2010, 17:12#
В справочнике БИК банк с БИК-042618799 в программе выглядик как " ФИЛИАЛ "ЮЖНЫЙ" АКИБ "ОБРАЗОВАНИЕ" (ЗАО) Г. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ ", а должен быть " ФИЛИАЛ "ЮЖНЫЙ" АКИБ "ОБРАЗОВАНИЕ" (ЗАО) СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ "!!! Прошу исправить город на станицу.
speaker 10 декабря 2010, 16:12#
<РН>
версиЯ 3.0.1.562

Сохраните и отправьте базу вместе с описанием проблемы и указанием номера счета на адрес 2@375.ru.
speaker 10 декабря 2010, 16:12#
<ONIX>
В справочнике БИК банк с БИК-042618799 в программе выглядик как " ФИЛИАЛ "ЮЖНЫЙ" АКИБ "ОБРАЗОВАНИЕ" (ЗАО) Г. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ ", а должен быть " ФИЛИАЛ "ЮЖНЫЙ" АКИБ "ОБРАЗОВАНИЕ" (ЗАО) СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ "!!! Прошу исправить город на станицу.

Справочник банков изменяем не мы. Дождитесь следующего обновления и проверьте изменения в нем.
<РН> 14 декабря 2010, 09:12#
speaker
Сохраните и отправьте базу вместе с описанием проблемы и указанием номера счета на адрес 2@375.ru.

Извините, но ради эксперимента попробовал оформить счет на совершенно чистой базе - происходит такая же ситуация, описанная в посте №159.
speaker 17 декабря 2010, 17:12#
<РН>, ситуация не воспроизводится. Сохраните и отправьте базу вместе с описанием проблемы на 2@375.ru.
drklord 21 декабря 2010, 18:12#
После сегодняшнего обновления перестали сохраняться галочки при отправке накладной в печать.
КАА 22 декабря 2010, 01:12#
drklord


Новое.


После сегодняшнего обновления перестали сохраняться галочки при отправке накладной в печать.

Скорее, они наоборот, сохраняются после удаления.
messershmitt 22 декабря 2010, 11:12#
Здравствуйте!

Подскажите, почему при попытке просмотреть отчет "Рентабельность" выдается следующая ошибка:
Dynamic SQL error.
Invalid token.
SelectQuery:
SQL error code = -104
Unexpected end of command.

Заранее признателен за помощь!
speaker 22 декабря 2010, 14:12#
drklord
После сегодняшнего обновления перестали сохраняться галочки при отправке накладной в печать.

Опишите проблему в письме на адрес 2@375.ru.
speaker 22 декабря 2010, 14:12#
messershmitt
Подскажите, почему при попытке просмотреть отчет "Рентабельность" выдается следующая ошибка

Также напишите письмо на адрес 2@375.ru, в нем укажите номер версии программы.
<Роман> 23 декабря 2010, 01:12#
Если в настройках должности установить пункт выборочно и на вкладке документы установить параметр (возврат с розницы > нет доступа) то пропадает пункт меню "товарооборот > возврат > возврат из товарных чеков".
speaker 23 декабря 2010, 12:12#
<Роман>, пункт "Возврат с розницы" подразумевает возврат из товарных чеков.
КАА 27 декабря 2010, 19:12#
При редактировании полей примечаний в настройках на одном компьютере, эти поля не изменяются на удаленных. Так же это не работает с архивами - при отправки документа в архив на основном, на других компьютерах документы в архив не отправляются.
speaker 28 декабря 2010, 11:12#
КАА
При редактировании полей примечаний в настройках на одном компьютере, эти поля не изменяются на удаленных.

Это не ошибка, названия полей хранятся отдельно на каждом из компьютеров.

Так же это не работает с архивами
Проверим, внесем изменения в следующих версиях.
КАА 28 декабря 2010, 11:12#
speaker
При редактировании полей примечаний в настройках на одном компьютере, эти поля не изменяются на удаленных.


Это не ошибка, названия полей хранятся отдельно на каждом из компьютеров.

Ну хорошо, тогда по самим примечаниям: я на главном компьютере отредактировал примечания, что-то добавил. что-то удалил, при переносе на удаленный новые примечания добавились. а старые как были. так и остались. Я так предполагаю, что они не удалились, потому-что они задейтвованны в реквизитах фирм, но я же при удалении на главном компьютере удалял их связи, почему же это не перенеслось на удаленные компьютеры?
КАА 28 декабря 2010, 11:12#
speaker
При редактировании полей примечаний в настройках на одном компьютере, эти поля не изменяются на удаленных.


Это не ошибка, названия полей хранятся отдельно на каждом из компьютеров.

А почему так сделано? На удаленных компьютерах работают люди, у которых нет доступа к настройкам. Получается, при изменении полей приходится ездить по удаленным местам, и на каждом прописывать одно и то же? Если база общая, то почему поля у Вас независимые?
КАА 28 декабря 2010, 11:12#
speaker
Так же это не работает с архивами


Проверим, внесем изменения в следующих версиях.

Самое интересное, что скрытие в архив не передается, зато если на главном компьютере убрать в архив большое количество документов сразу, то fly-файл получается громадного размера (у меня 10Мб), удаленные компьютеры его не переваривают и база рушится..
<yura> 29 декабря 2010, 01:12#
КАА
Самое интересное, что скрытие в архив не передается, зато если на главном компьютере убрать в архив большое количество документов сразу, то fly-файл получается громадного размера (у меня 10Мб), удаленные компьютеры его не переваривают и база рушится..

у меня аналогичная ситуация,подтверждаю косяк.
speaker 29 декабря 2010, 15:12#
КАА
по самим примечаниям: я на главном компьютере отредактировал примечания, что-то добавил. что-то удалил, при переносе на удаленный новые примечания добавились. а старые как были. так и остались.

Такая ситуация произошла из-за добавления новых полей примечаний. Исправим в одной из следующих версий.
Включите отображение картинок
Подписаться на тему